Новый ресторан Fresco откроется в апреле у Театральной площади Красноярска

Переезд заведения начался еще в октябре прошлого года. Однако его владелец долгое время не раскрывал, где ресторан откроется вновь.
Обновленный ресторан Fresco откроется в Красноярске в апреле 2022 года. Об этом сообщил телеграм-канал «В эти 15 минут модно...».
Перезапуск ресторана FRESCO в подземном „гроте“ у театра Оперы и Балета. Очень амбициозный и хитроустроенный проект. Открытие — вторая половина апреля», — сказано в посте, анонсирующем ожидаемые события апреля.
Других подробностей не раскрывается. Связаться же с владельцем заведения — Хаямом Аминовым — не удалось.
Однако тот же ТГ-канала в начале марта писал, что обновленный и сменивший дислокацию Fresco (ранее он располагался на пр. Мира) будет рассчитан на 200 мест, при нем будет обустроена вертикальная ферма и винный погреб.
Осенью прошлого года, когда Аминов затеял этот переезд, он рассказывал DK.RU о том, что Fresco перерос прежнее помещение и ему нужно расширяться. А заведение на пр. Мира Аминов планировал переформатировать под азиатскую кухню.
Читайте также:
В Красноярске выставили на продажу пиццерию OroRosso
Заведение проработало в городе почти шесть лет.
Надежда Цой: Семейный бизнес — это круто!»
Мы беседуем о том, как масштабировать семейные ценности на несколько компаний и проектов, о стратегии лидерства в период неопределенности, о призме полезности и восточном менталитете.
Александр Митраков ищет ресторан в Красноярске. Чтобы купить
Ресторатор готов купить действующий бизнес ради помещения.