Организаторы премии «Человек года» назвали дату проведения в 2022

Стали известны дата и место проведения церемонии вручения премии «Человек года» по версии «Делового квартала» в Красноярске. Их назвала руководитель оргкомитета премии Юлия Чанчикова.

По словам Юлии Чанчиковой, издателя, главного редактора «Делового квартала» в Красноярске, подготовка к премии началась на месяц раньше, чем обычно.

Премия становится все более масштабной, объединяющей, поэтому ее подготовка занимает все больше времени», — пояснила Юлия Чанчикова.

В этом году церемония вручения состоится 8 декабря и пройдет на площадке Конгресс-холла Сибирского федерального университета. Организаторы отметили, что одним из соорганизаторов премии стала Президентская программа.

Очень многие номинанты и победители премии являются выпускниками Президентской программы. Это и собственники бизнесов, и топы компаний. Владение управленческим инструментарием становится залогом успеха и высокой конкурентноспособности. Именно поэтому одним из соорганизаторов премии стала Президентская программа, которая отмечает в этом году 25-летие», — рассказала Юлия Чанчикова.

Добавим, организаторы сообщили, что скоро назовут номинации премии, а также тему, под эгидой которой пройдет церемония. Также Юлия Чанчикова отметила, что премия будет проходить в Красноярске уже в 13 раз:

«Многие издания хотели и пытались проводить свои бизнес-премии. Они получались либо кардинально другими, либо быстро сходили с дистанции. Особенностями настоящей премии «Человек года» является то, что ее проводит издание «Деловой квартал» в Красноярске, она пройдет уже в 13 раз, в каждой номинации создается отдельный профильный пул, всего задействовано более 200 экспертов, номинирование проходит в несколько этапов, включая очные обсуждения. Символ премии принципиально не меняется — это человек, держащий в руках земной шар, его вид одинаков 13 лет. И, наконец, победу нельзя купить, эту привилегию не дают ни партнерство, ни соучредительство, ни соорганизаторство. Наша премия  настоящая во всех смыслах».

Самое читаемое
  • Представлена программа празднования Дня города в Екатеринбурге: площадки, хедлайнерыПредставлена программа празднования Дня города в Екатеринбурге: площадки, хедлайнеры
  • Zara, Bershka, Uniqlo планируют вернуться: кто пострадает, а какие бренды сохранят позицииZara, Bershka, Uniqlo планируют вернуться: кто пострадает, а какие бренды сохранят позиции
  • «В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей
  • Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлераЧто «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера
  • В Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в судВ Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в суд
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.