Организаторы премии «Человек года» назвали дату проведения в 2022

Стали известны дата и место проведения церемонии вручения премии «Человек года» по версии «Делового квартала» в Красноярске. Их назвала руководитель оргкомитета премии Юлия Чанчикова.

По словам Юлии Чанчиковой, издателя, главного редактора «Делового квартала» в Красноярске, подготовка к премии началась на месяц раньше, чем обычно.

Премия становится все более масштабной, объединяющей, поэтому ее подготовка занимает все больше времени», — пояснила Юлия Чанчикова.

В этом году церемония вручения состоится 8 декабря и пройдет на площадке Конгресс-холла Сибирского федерального университета. Организаторы отметили, что одним из соорганизаторов премии стала Президентская программа.

Очень многие номинанты и победители премии являются выпускниками Президентской программы. Это и собственники бизнесов, и топы компаний. Владение управленческим инструментарием становится залогом успеха и высокой конкурентноспособности. Именно поэтому одним из соорганизаторов премии стала Президентская программа, которая отмечает в этом году 25-летие», — рассказала Юлия Чанчикова.

Добавим, организаторы сообщили, что скоро назовут номинации премии, а также тему, под эгидой которой пройдет церемония. Также Юлия Чанчикова отметила, что премия будет проходить в Красноярске уже в 13 раз:

«Многие издания хотели и пытались проводить свои бизнес-премии. Они получались либо кардинально другими, либо быстро сходили с дистанции. Особенностями настоящей премии «Человек года» является то, что ее проводит издание «Деловой квартал» в Красноярске, она пройдет уже в 13 раз, в каждой номинации создается отдельный профильный пул, всего задействовано более 200 экспертов, номинирование проходит в несколько этапов, включая очные обсуждения. Символ премии принципиально не меняется — это человек, держащий в руках земной шар, его вид одинаков 13 лет. И, наконец, победу нельзя купить, эту привилегию не дают ни партнерство, ни соучредительство, ни соорганизаторство. Наша премия  настоящая во всех смыслах».

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.