Александр Усс попал под санкции Великобритании

Великобритания ввела санкции против губернатора Красноярского края Александра Усса. В обновленный список также попали и другие руководители регионов страны.

Стало известно, что Великобритания расширила российский санкционный список на 42 позиции. Под ограничения попали многие главы регионов и министры. Среди них губернатор Красноярского края Александр Усс.

Отметим, чиновникам и топам, попавшим в санкционный список Великобритании, запрещается въезд на территорию страны, их активы замораживаются.  

В пресс-службе губернатора никак не комментируют случившееся, ссылаясь на то, что это «решение другой стороны». Однако добавляют, что санкции зарубежного государства «никак не отразятся на работе губернатора Красноярского края».

Добавим, помимо Усса в новый санкционный пакет вошел еще один красноярец — губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Самое читаемое
  • Потомок Николая I предложил переименовать Свердловскую область в Уральскую губерниюПотомок Николая I предложил переименовать Свердловскую область в Уральскую губернию
  • На юге России атакованы еще два логистических комплекса WildberriesНа юге России атакованы еще два логистических комплекса Wildberries
  • В России может произойти вал банкротств, если ЦБ не понизит ключевую ставкуВ России может произойти вал банкротств, если ЦБ не понизит ключевую ставку
  • Количество нераспроданных квартир в новостройках Екатеринбурга выросло до 66 тыс.Количество нераспроданных квартир в новостройках Екатеринбурга выросло до 66 тыс.
  • Потерянный урожай и ущерб аграриев: паводок принес новые проблемы Свердловской областиПотерянный урожай и ущерб аграриев: паводок принес новые проблемы Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.