Александр Усс попал под санкции Великобритании

Великобритания ввела санкции против губернатора Красноярского края Александра Усса. В обновленный список также попали и другие руководители регионов страны.

Стало известно, что Великобритания расширила российский санкционный список на 42 позиции. Под ограничения попали многие главы регионов и министры. Среди них губернатор Красноярского края Александр Усс.

Отметим, чиновникам и топам, попавшим в санкционный список Великобритании, запрещается въезд на территорию страны, их активы замораживаются.  

В пресс-службе губернатора никак не комментируют случившееся, ссылаясь на то, что это «решение другой стороны». Однако добавляют, что санкции зарубежного государства «никак не отразятся на работе губернатора Красноярского края».

Добавим, помимо Усса в новый санкционный пакет вошел еще один красноярец — губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • В Екатеринбурге стартовал фестиваль «Коляда-Plays» ― первый после ухода основателяВ Екатеринбурге стартовал фестиваль «Коляда-Plays» ― первый после ухода основателя
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
  • В Крыму закрываются летние лагеря для детейВ Крыму закрываются летние лагеря для детей
  • ЦБ РФ отказал трем крупным банкам в создании альтернативной платежной системыЦБ РФ отказал трем крупным банкам в создании альтернативной платежной системы
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.