«Платежи без границ»: Банк «Левобережный» предлагает бесплатные переводы для бизнеса

«Платежи без границ»: Банк «Левобережный» предлагает бесплатные переводы для бизнеса
Иллюстрация: Банк "Левобережный"

Новые клиенты банка получают неограниченное количество бесплатных платежных поручений при подключении к бизнес-пакету РКО «Платежи без границ».

В рамках пакета не нужно платить за любые внешние межбанковские платежи, направленные до 18:00. Также банк предоставляет: открытие расчетного счета в течение двух часов после заявки, заверение копий документов, оформление и заверение карточки с образцами подписей, ежемесячное обслуживание банковского счета, пользование системой дистанционного банковского обслуживания Faktura.ru. Абонентская плата составляет 690 рублей в месяц.
 
Оформить пакет РКО «Платежи без границ» могут юридические лица и ИП при открытии первого расчетного счета в рублях в Банке «Левобережный» (ПАО). Бизнес-пакет действует в течение года с момента подключения. Подать заявку на открытие счета можно на сайте или в офисах Банка «Левобережный».
 
Также напомним, что клиенты банка могут присоединиться к программе клиентской лояльности (ПКЛ) и накапливать баллы за пользование продуктами и сервисами. Участникам ПКЛ также предоставляется уникальная возможность обменивать баллы на полную стоимость бизнес-пакетов без визита в банк. Для этого нужно авторизоваться в ОНЛАЙН-офисе и в разделе «Лояльность» оплатить выбранный пакет РКО баллами. Новый тариф подключится автоматически.
 
Банк предлагает широкую линейку бизнес-пакетов РКО под разные потребности бизнеса. Ознакомиться с ней вы можете на сайте. Получить консультацию по РКО можно по телефону 8-800-3333-555 и в красноярском офисе Банка «Левобережный» на ул. Молокова, 60.
Подписывайтесь на телеграм-канал банка и узнавайте первыми о полезных новинках для бизнеса и финансовых услугах.
 
Читайте также:
Ипотека с господдержкой – реальная возможность отметить новоселье

Ипотека является самым удобным и быстрым способом улучшить жилищные условия, а льготная ипотека – еще и самым выгодным.

Предпринимателям предложили новый сервис «Регулярные платежи» для бизнеса

Корпоративные клиенты Банка «Левобережный» могут подключить автоматическое ежемесячное перечисление средств на счета юридических лиц и ИП. Сервис предоставляется бесплатно до 1 июля.

Компаниям МСБ предлагают кредиты на пополнение оборотных средств под 14% годовых

Получить средства на финансирование текущей деятельности можно в Банке «Левобережный».

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.