Михаил Пашин первым подал заявление на конкурс за пост мэра Красноярска

Михаил Пашин, предприниматель, подал в Горсовет заявку на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы администрации Красноярска.

На сегодняшний день Михаил Пашин является председателем правления ТСН «Святич», ГСПО «Сапфир - Гсо», ООО «Сапфир-2» и СТ «Строитель 74».

Изъявить свое желание стать мэром Красноярска теперь может любой гражданин до 2 сентября 2022 включительно.

В данный момент определены пять депутатов, которые войдут в комиссию по отбору кандидатов на пост мэра города, однако данные кандидатуры предстоит утвердить на сессии Горсовета.

Напомним, как сообщал DK.RU, в 2020 Михаил Пашин в качестве председателя правления ТСЖ ПО «Крастяжмаш» Емельяновского района уже подавал свою кандидатуру на пост на пост главы Дивногорска. Кроме него на кресло мэра города гидростроителей претендовали Сергей Егоров, замглавы Дивногорска, Николай Калинин, начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики Дивногорска, Ирина Ерошкина, директор школы №2 Дивногорска, Яна Захарова, специалист краевого дворца молодежи, и даже электромонтер ПАО «ФСК ЕЭС» Красноярского ПМЭС — Вадим Карпенко.

 

Читайте далее

 

 

 

 

Самое читаемое
  • В аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДСВ аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДС
  • Инвестор Александр Галицкий уехал из РоссииИнвестор Александр Галицкий уехал из России
  • Предприятие «Талицкое молоко» планирует запустить новое производствоПредприятие «Талицкое молоко» планирует запустить новое производство
  • Офис в «Европе»: почему адрес на площади 1905 года работает как активОфис в «Европе»: почему адрес на площади 1905 года работает как актив
  • В мире сменился лидер среди ИИ-стартаповВ мире сменился лидер среди ИИ-стартапов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.