В борьбе за пост мэра Дивногорска осталось двое

В Дивногорске прошло заседание конкурсной комиссии, которая заслушала программы кандидатов на пост главы города. Из шести претендентов борьбу за кресло мэра продолжат только двое.

Напомним, на пост главы города претендуют Сергей Егоров, замглавы Дивногорска; Ирина Ерошкина, директор дивногорской школы № 2, Яна Захарова, специалист краевого дворца молодежи; Вадим Карпенко — электромонтер ПАО «ФСК ЕЭС» Красноярское ПМЭС; Николай Калинин, начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Дивногорска; Михаил Пашин, председатель правления ТСЖ ПО «Крастяжмаш» Емельяновского района.
 
По итогам заседания конкурсной комиссии большей балл за презентованную программу развития Дивногорска получил Сергей Егоров —  421 балл. На втором месте оказалась Ирина Ерошкина — 366 баллов, сообщает издание «Огни Енисея». 
 
Именно эти кандидаты продолжат дальнейшую борьбу. Им предстоит выступить на сессии дивногорского горсовета. Они тезисно представят свои программы. В тот же день пройдет тайное голосование, на котором выберут, кто станет главой Дивногорска.
 
Место главы города остается вакантным с ноября прошлого года, когда Егор Оль подал в отставку по собственному желанию.
 
Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
  • Крупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в РоссииКрупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.