Открылся магазин «Ремикс» в ТРЦ «Планета» в Красноярске

Торгово-развлекательный центр «Планета» в Красноярске продолжает прирастать арендаторами. Там открылся магазин ювелирного дома «Ремикс».

Магазин расположен на первом этаже комплекса. Его площадь составляет 11 кв. м.

В ассортименте — украшения из бриллиантов, золота и серебра.

Также в «Ремиксе» эксклюзивно представлен итальянский бренд Roberto Bravo.  

Справка

 
Компания «Ремикс» была создана в 1992. Сначала это было небольшое ювелирное производство. Сейчас у компании есть ювелирный дом, розничная сеть магазинов в Красноярске, ювелирная фабрика с собственным брендом, также «Ремикс» занимается оптовой торговлей.
 

 

 

Читайте также:

В Красноярске около «Планеты» выставили на продажу большой торговый центр

В Красноярске на улице 9 Мая продается трехэтажный торговый центр. Объявление появилось на сайте Avito.

В ТРЦ «Планета» закрылся магазин Kira Plastinina

Бутик Kira Plastinina приостановил работу в торгово-развлекательном центре «Планета».

В Красноярске на месте магазина Lego открылся «Мир Кубиков»

В ТРЦ «Планета» возобновил работу магазин Lego, но под новым названием. Теперь там висит вывеска «Мир Кубиков».

Самое читаемое
  • Кофе, кони, почитаем? Чем заняться в Екатеринбурге в последние выходные июляКофе, кони, почитаем? Чем заняться в Екатеринбурге в последние выходные июля
  • Анна Печеркина: «Дегенеративные изменения мозга начинаются после 25 лет»Анна Печеркина: «Дегенеративные изменения мозга начинаются после 25 лет»
  • Аэропорт Домодедово близок к банкротству, новый управляющий заявил о долгах в 70 млрд руб.Аэропорт Домодедово близок к банкротству, новый управляющий заявил о долгах в 70 млрд руб.
  • Размещение пунктов выдачи заказов и дарксторов в жилых домах хотят запретитьРазмещение пунктов выдачи заказов и дарксторов в жилых домах хотят запретить
  • В сентябре в Екатеринбурге откроют «Легенду»В сентябре в Екатеринбурге откроют «Легенду»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.