Дилер выбран: «Москвич» появится в шоу-румах Красноярска в феврале 2023

Дилер выбран: «Москвич» появится в шоу-румах Красноярска в феврале 2023
Иллюстрация: daily-motor.ru

Автомобильный завод «Москвич» анонсировал дилеров в Красноярске и других городах Сибири.

По данным «Москвича», официальным дилером в Красноярске назначена ГК «СИАЛАВТО», возглавляемая Сергеем Нощиком. «СИАЛАВТО» является официальным дилером Renault, Kia (Красноярск и Абакан).

В Новосибирске дилером выбран «ФАСТАР», в Кемерове «Сибинпэкс», в Омске федеральный холдинг «КЛЮЧАВТО» и местный «Альянс», — сообщает ksonline.ru.

Таким образом три из четырех дилеров «Москвича» в Сибири являлись дилерами Renault, которая владела «Москвичом» до марта 2022, а после передала его в собственность правительства Москвы.

По данным производителя отгрузки автомобилей начнутся в феврале 2023.

Первый этап формирования дилерской сети должен быть завершен к марту, уже сейчас мы определили наших партнеров в 23 крупных городах России. Более того, мы чувствуем необходимость расширить список городов, где будут представлены автомобили «Москвич», поэтому было принято решение увеличить их количество до 25», — цитирует пресс-служба слова Дмитрия Пронина, гендиректора завода.

Технологическим партнером завода является китайский производитель JAC. Модельный ряд предприятия представлен кроссовером «Москвич 3». Это аналог JAC JS4, который оснащается турбомотором 1,5 л и мощностью 150 л.с. КПП механическая или CVT. Заявлена версия автомобиля с электродвигателем. Цена автомобиля начинается от 1,97 млн рублей. «Москвич 3» будет представлен в пяти цветах: белом, черном, красном, сером и голубом.

В планах выпуск под маркой «Москвич» еще трех моделей кроссоверов и один седан.

Новые «Москвичи» планируется включить в госпрограмму поддержки спроса — российские машины можно будет купить с помощью льготного автокредитования. В госпрограмме участвовуют высоколокализованные отечественные модели автомобилей ценой до 2 млн рублей.

 

 

Дилер выбран: «Москвич» появится в шоу-румах Красноярска в феврале 2023

 1

Читайте далее

  • Завод «Москвич» ищет дилеров в Красноярске

    Завод «Москвич» ищет дилеров по стране. На сайте компании сообщается, что ведется подбор кандидатов на получение статуса официального дилера по продажам и техническому обслуживанию автомобилей.

    05.10.2022
    Новости ДК
    Красноярск

 

 

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.