Bellini откроет еще одну «Ромбабу» в Красноярске

Ресторанная группа Bellini 2 февраля открывает «Ромбабу» на правобережье. Кондитория, которая станет седьмой по счету, разместилась в ТЦ «Красноярье».

Открыть ее планировали в конце прошлого года, но ремонт затянулся. В заведении будет 30 посадочных мест, площадь новой кондитории составила 64 кв. м. Эта «Ромбаба» по формату будет такой же, как и другие кондитории Bellini.  
 
Сейчас в Красноярске сеть кондиторий насчитывает 7 точек. В прошлом году открылись две «Ромбабы». Также первая кондитория появилась в Москве. Там одной кондиторией ограничиваться не планируют. В планах на первый квартал 2023 — открытие кондиторий в Москве на Арбате, Полянке и Красной Пресне. Сейчас Bellini работает над большим проектом — гастрономическим рынком. Он появится около ТК «Квант», сроки запуска пока не называются. 
 
Читайте также: 
 

Сеть кондитерских «Ромбаба» (входит в Bellini Gastronomic Ecosystem) открывается на этой неделе в Москве. В столице уже запустили собственное производство.

 
Самое читаемое
  • «Рано или поздно мамонты уйдут». Молодые предприниматели о своем месте в реальном бизнесе«Рано или поздно мамонты уйдут». Молодые предприниматели о своем месте в реальном бизнесе
  • Чем заняться 2 августа на Урале, если вы не десантникЧем заняться 2 августа на Урале, если вы не десантник
  • В Екатеринбурге возобновила работу станция по приему вторсырья возле ТРЦ «Мега»В Екатеринбурге возобновила работу станция по приему вторсырья возле ТРЦ «Мега»
  • Около 170 госкорпораций и госкомпаний и их «дочек» могут переехать из Москвы в регионыОколо 170 госкорпораций и госкомпаний и их «дочек» могут переехать из Москвы в регионы
  • Сеть дискаунтеров «Доброцен» столкнулась с масштабной кибератакойСеть дискаунтеров «Доброцен» столкнулась с масштабной кибератакой
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.