В Красноярске пройдут съемки нового реалити-шоу для предпринимателей

В Красноярске пройдут съемки нового реалити-шоу для предпринимателей
Иллюстрация: pressfoto / ru.freepik.com

Съемки реалити-шоу «Битва креаторов» начнутся в Красноярском крае в июне. Победителям готовы оказать господдержку.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на директора АНО «Сибирский институт развития креативных индустрий» Александр Черников. 
В этом году в Красноярске мы запускаем шоу «Битва креаторов». В конце пять победителей получат по 1 млн рублей на продвижение проектов, решение маркетинговых задач, создание определенных инструментов, — сказал в ходе панельной дискуссии «Потенциал Дальнего Востока: инструменты для продюсирования регионов» форума «Креативная неделя — Дальний Восток».
Заявки начнут принимать в конце мая. По итогам заявочной компаниим отберут 500 человек. Съемки начнутся в конце июня. Шоу начнут показывать в сентябре на Rutube и в соцсети «ВКонтакте». Всего планируется выпустить 10 серий шоу.
До конца дойдут только 5 лучших проектов. Но так как начиная с последней сотни мы должны уже давать какие-то ресурсы предпринимателям, чтобы у них оставался интерес, то будут меры поддержки — от 100 тысяч до 150 тысяч рублей на каждый проект для рекламы и продвижения», — рассказал Александр Черников.
Читайте также:
 

В этом году Красноярску исполнится 395 лет. Праздновать юбилей будут с 9 по 12 июня. Мероприятия пройдут при поддержке почетного гражданина Красноярска и Красноярского края, мецената Хазрета Совмена.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.