КрасРЖД ввела максимальные меры безопасности в связи с событиями в «Крокус Сити Холле»

Поскольку транспорт является зоной риска, на железной дороге введены максимальные меры безопасности в связи с терактом.

КрасРЖД ввела максимальные меры безопасности в связи с событиями в «Крокус Сити Холле»
Иллюстрация: Яндекс

Об этом сообщают в РЖД по Красноярскому краю. Сейчас сотрудники транспортной безопасности железной дороги работают в режиме повышенной готовности на вокзалах и станциях, в местах массового скопления людей.

Расписание поездов не изменено, отмен нет. Однако до 26 марта включительно все пассажиры, желающие отказаться от поездки, без удержания дополнительных сборов могут оформить возврат билетов, в том числе купленных по невозвратному тарифу.

Ранее мы сообщали о том, что максимальные меры безопасности введены в аэропорту Красноярска.

Читайте по теме:

  • Красноярский аэропорт ввел максимальный уровень безопасности в связи с терактом в Москве

    В аэропорту Красноярска принято решение о введении максимального уровня безопасности. Это связано с трагическими событиями в Москве.

    23.03.2024
    Новости ДК
    Красноярск
  • Михаил Котюков отменил все развлекательные мероприятия в Красноярском крае

    Михаил Котюков, губернатор Красноярского края, поручил отменить в эти выходные развлекательные мероприятия. Об этом он написал у себя в Telegram-канале.

    23.03.2024
    Новости ДК
    Красноярск

 

Самое читаемое
  • Арестован и отправлен в СИЗО экс-глава свердловского УФНС Сергей ЛогиновАрестован и отправлен в СИЗО экс-глава свердловского УФНС Сергей Логинов
  • ФНС взялась за проверку «налоговых туристов»ФНС взялась за проверку «налоговых туристов»
  • Дмитрий Мраморов: «В будущем появятся системы, где ИИ объединит все сервисы бизнеса»Дмитрий Мраморов: «В будущем появятся системы, где ИИ объединит все сервисы бизнеса»
  • Деньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 годуДеньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 году
  • Тренды в загородной недвижимости: хотим ездить на Mercedes, а денег хватает на HyundaiТренды в загородной недвижимости: хотим ездить на Mercedes, а денег хватает на Hyundai
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.