Одна из самых популярных телекомпаний ТВК празднует 30-летие

Одна из самых популярных телекомпаний ТВК празднует 30-летие
Иллюстрация: https://tvknews.ru/

В течение трех десятков лет вечерний выпуск новостей ТВК помогал формировать картину мира сотням тысяч красноярцев. Программу обсуждали, нередко появление сюжета помогало решить проблемы горожанам.

В начале 2000-х была запущена еще одна легенда красноярсного телевидения, программа «После новостей». Ведущие поднимали самые острые и злободневные вопросы, а гостями становились самые знаменитые бизнесмены и политики края.

И если вечерним выпуском день сотен тысяч красноярцев заканчивался, то начинался он вместе в «Новым утром», мультфильмами и конкурсами для детей, разговором с интересными гостями – для взрослых зрителей.

30 лет — это огромная часть жизни, и для нас очень важно, что уже на протяжении нескольких лет издание телеканал ТВК является другом и деловым партнером нашего издания. От всей души поздравляем коллег с праздником и желаем процветания и успехов», — отметила главный редактор и издатель «Делового квартал-Красноярск» Юлия Чанчикова.

Телеканал - неоднократный лауреат и победитель всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион». Сейчас он охватывает не только Красноярск, но и другие города края, в том числе Назарово, Шарыпово, Ужур, Зеленогорск, Дивногорск, Лесосибирск, Минусинск, Канск, Железногорск, Емельяново.

Читайте также:  

 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге возобновила работу станция по приему вторсырья возле ТРЦ «Мега»В Екатеринбурге возобновила работу станция по приему вторсырья возле ТРЦ «Мега»
  • От УДТК до Парка Сказов: свердловчане снова выбирают «Достояние Среднего Урала»От УДТК до Парка Сказов: свердловчане снова выбирают «Достояние Среднего Урала»
  • Гузель Санжапова: моя работа — создавать прецедентГузель Санжапова: моя работа — создавать прецедент
  • За первые шесть месяцев 2025 г. упала выручка половины крупнейших строителей жильяЗа первые шесть месяцев 2025 г. упала выручка половины крупнейших строителей жилья
  • Свердловское министерство образования возглавит чиновник из ОренбуржьяСвердловское министерство образования возглавит чиновник из Оренбуржья
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.