Промышленники региона разработали предложения для взаимодействия власти и бизнеса

Промышленники региона разработали предложения для взаимодействия власти и бизнеса
Иллюстрация: www.sppkk.ru

Завтра, 29 мая, состоится отчетно-выборное собрание Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края. Там будут обсуждать текущее состояние делового климата в регионе.

Собрание пройдёт под председательством Юрия Васильева, председателя союза. Во встрече также примут участие Сергей Мытенков, вице-президент РСПП, Максим Ермаков, министр промышленности и торговли региона.
 
Бизнес даст оценку состояния делового климата в регионе и представит предложения по ключевым направлениям взаимодействия с органами власти. Так, к примеру, промышленники просят докапитализировать региональный фонд развития промышленности минимум до 1 млрд рублей и расширить программы фонда для возможности получения льготных займов малым и средним предприятиям на модернизацию и развитие действующих производств.
 
В целом бизнес отмечает улучшение деловой среды в регионе, но среди наиболее острых проблем выделяют нехватку кадров. Такая же тенденция фиксируется по всей стране.
 
Также завтра выберут новый состав правления Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края. 
 
Мероприятие пройдет в отеле Hilton Garden Inn Krasnoyarsk.
 
Читайте также:

 

Самое читаемое
  • Тех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь естьТех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь есть
  • «Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса«Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса
  • Где взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструментыГде взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструменты
  • Основатель сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФОснователь сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФ
  • О сделках с недвижимостью дороже 75 млн руб. придется сообщать в РосфинмониторингО сделках с недвижимостью дороже 75 млн руб. придется сообщать в Росфинмониторинг
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.