Тараса Яскевича назначили председателем Крайизбиркома

Решение было озвучено 9 июля во время заседания избирательной комиссии Красноярского края. До этого Тарас Яскевич стал членом Крайизбиркома с правом решающего голоса от федеральной ЦИК.

Тарас Яскевич, бывший руководитель регионального агентства по туризму, стал главной избирательной комиссии Красноярского края. О новом назначении объявили 9 июля на заседании комиссии. В поддержку кандидатуры Тараса Яскевича высказались представители Центральной избирательной комиссии. 

В результате тайного голосования членов избирательной комиссии края Тарас Владимирович Яскевич был единогласно выбран ее председателем краевой.

Напомним, в начале июля стало известно о том, что Тарас Яскевич стал стал членом региональной избирательной комиссии с правом решающего голоса от Центральной избирательной комиссии РФ. Соответствующее распоряжение подписал Михаил Котюков 1 июля 2024.

Пост руководителя агентства по туризму Красноярского края Тарас Яскевич занимал меньше года, с осени 2023.

Читайте также:

Глава агентства по туризму Тарас Яскевич стал членом избиркома Красноярского края

Вместе с назначением он получил право решающего голоса от федеральной ЦИК.

Агентство по туризму Красноярского края может остаться без руководителя

Кандидатуру Тараса Яскевича сейчас рассматривают на должность главы Крайизбиркома.

Тарас Яскевич назначен руководителем агентства по туризму Красноярского края

Распоряжение о назначении Тараса Яскевича подписал губернатор края Михаил Котюков.

Самое читаемое
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Свершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской областиСвершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской области
  • Козицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКаКозицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКа
  • Денис Паслер рассказал, когда закончится топливный кризис, и встал на защиту «Водоканала»Денис Паслер рассказал, когда закончится топливный кризис, и встал на защиту «Водоканала»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.