Министру сельского хозяйства Красноярского края назначили нового-старого заместителя

В министерствах Красноярского края произошло сразу несколько отставок-назначений.

На должность первого заместителя министра сельского хозяйства Красноярского края назначена Лариса Белецкая, которая занимала пост замминистра сельского хозяйства и торговли в предыдущем созыве ведомства. 

Еще одно назначение произошло в министерстве экологии: Елена Орабинская стала заместителем министра — начальником отдела охраны окружающей среды. А вот региональный минздрав лишился кадров — Марина Бичурина покинула должность заместителя министра здравоохранения Красноярского края.  

Читайте также: 

Министру экологии Красноярского края назначили третьего заместителя

Владимир Часовитин, министр экологии Красноярского края, представил своего третьего заместителя.

Тараса Яскевича назначили председателем Крайизбиркома

Решение было озвучено 9 июля во время заседания избирательной комиссии Красноярского края. До этого Тарас Яскевич стал членом Крайизбиркома с правом решающего голоса от федеральной ЦИК.

Наталья Котова станет новым руководителем краевого телеканала «Енисей»

Депутаты Заксобрания сегодня единогласно согласовали кандидатуру Натальи Котовой на должность главного редактора краевого телеканала «Енисей».

 
Самое читаемое
  • Дождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязкеДождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязке
  • Где искать 5G в Екатеринбурге и как к нему подключитьсяГде искать 5G в Екатеринбурге и как к нему подключиться
  • Более 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это сноваБолее 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это снова
  • Ваш сайт никому не нужен? — Это заблуждение. Как распознать атаку и защититься от нееВаш сайт никому не нужен? — Это заблуждение. Как распознать атаку и защититься от нее
  • Хаос и сбои: перевозчики в РФ начали массово оформлять электронные накладныеХаос и сбои: перевозчики в РФ начали массово оформлять электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.