На крыше за «Кулисами»: летняя премьера под открытым небом

На крыше за «Кулисами»: летняя премьера под открытым небом
Автор фото: Регина Коткова. Иллюстрация: Красноярский драмтеатр им. Пушкина

20 и 21 августа прошли показы спектакля «Кулисы» в драмтеатре им.Пушкина. DK.RU рассказывает, почему на него нужно будет сходить в сентябре.

Мануфактура молодых актеров, – такую организацию собираются создать несколько артистов. Это должно им принести славу, свободу, деньги. С какими сложностями им предстоит столкнуться и получится ли у них организовать собственное творческое объединение? 

Вся эта внутренняя кухня, о которой рассказывает спектакль, знакома каждому артисту. У зрителей теперь тоже есть возможность заглянуть за завесу, словно зайти к артистам за кулисы. Помните, все имена вымышлены, а совпадения случайны. Но атмосфера артистической среды и энергия передана точно. Это легкая комедия, чтобы посмеяться и уйти с легким сердцем и приятным настроением», – рассказывает актер театра им. Пушкина Виталий Козырев, занятый в постановке. 

На крыше за «Кулисами»: летняя премьера под открытым небом  1

Фото: Регина Коткова

Автор пьесы «Кулисы» — актер и режиссер Александр Липовской. В основе пьесы лежит его собственный  опыти коллег. Однако этот спектакль, объединяющий элементы и капустника, и стендапа, будет интересен не только артистам, но и всем, кому интересен театр.

Мне повезло работать над постановкой вместе с прекрасными артистами с чувством юмора, полной включенностью в процесс и самоотдачей, мы все были заряжены на успех. Мы много работали и смеялись, придумывали шутки, многое рождалось в процессе!», – рассказал режиссер спектакля «Кулисы» и автор пьесы Александр Липовской.

Премьерные показы прошли в сцене драмтеатра им. Пушкина на крыше 20 и 21 августа, и получились по-настоящему летними и легкими. 

В следующий раз спектакль на сцене на крыше сыграют 7 и 8 сентября.

 

Читайте также: 

 

 

Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • Уральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жильяУральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жилья
  • Уральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должниковУральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должников
  • Денис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплексаДенис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплекса
  • Фейк? В Екатеринбурге заговорили о закрытии «Пассажа»Фейк? В Екатеринбурге заговорили о закрытии «Пассажа»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.