Новым заместителем главы Красноярска стал экс-полицейский

Новым заместителем главы Красноярска стал экс-полицейский
Иллюстрация: ачинск.24.мвд.рф

В администрации Красноярска новое назначение.

Новым заместителем главы города — руководителем департамента общественной безопасности стал Евгений Трофимов. Об этом сообщают Gornovosti.ru.
 
Последние несколько лет Евгений Трофимов работал в администрации Центрального района. В том числе, с декабря 2022 занимал должность руководителя администрации Центрального района Красноярска.
 
До того, как прийти во власть, новый руководитель департамента общественной безопасности Красноярска почти 30 лет проработал в силовых органах. В том числе, был оперуполномоченным отделения уголовного розыска ОВД Октябрьского района Красноярска и возглавлял отдел полиции «Красноярское». С 2015 по 2018 Евгений Трофимов руководил МО МВД России «Ачинский».
 
Напомним, предыдущий заместитель главы города Красноярска — руководитель департамента общественной безопасности Михаил Будников скоропостижно скончался в июне 2024.
 
Читайте также: 
 
Назначен новый главный режиссёр Красноярского музыкального театра

Перед началом 66-го театрального сезона в музтеатре произошли творческие обновления.

Красноярец возглавил управление информационной политики Севастополя

Нового руководителя членам правительства представил Михаил Развожаев, губернатор Севастополя.

Виталий Пацан ушел с поста прокурора Красноярска

На посту прокурора Виталий Пацан проработал около 3 лет. Теперь он перешел на работу в прокуратуру другой области.

 
Самое читаемое
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Автомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособятАвтомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособят
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
  • Фестиваль «Коляда-Plays» в Екатеринбурге поддержат, «Колизей» спасутФестиваль «Коляда-Plays» в Екатеринбурге поддержат, «Колизей» спасут
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.