Альфа-Банк стал официальным партнером хоккейного клуба «Енисей»

Альфа-Банк стал официальным партнером хоккейного клуба «Енисей»
Иллюстрация: Пресс-служба Альфа-Банка

28 октября Альфа-Банк и ХК «Енисей» подписали соглашение о сотрудничестве. Крупнейший частный банк становится официальным партнером титулованной красноярской команды по хоккею с мячом.

В рамках спонсорского сотрудничества планируется выпуск лимитированной серии сувенирной продукции и проведение совместных мероприятий для болельщиков «Енисея» на домашних матчах хоккеистов.

Альфа-Банк стал официальным партнером хоккейного клуба «Енисей»
 1

Церемония подписания соглашения состоялась на стадионе «Енисей», во время пресс-конференции клуба перед стартом Чемпионата России сезона 2024...2025. Подписи под документом поставили региональный управляющий Альфа-Банка в Красноярском крае Юрий Гришаев и директор ПХКМ «Енисей» Михаил Чечеткин.

В сезон входим с крупным, надёжным, перспективным партнёром. Альфа-Банк поддерживает спорт в федеральном масштабе. Именитый клуб и банк, который стремится к поддержке спорта, — это правильно!», — рассказал Михаил Чечеткин, директор ХК «Енисей». 

«Спонсорская поддержка хоккейного клуба «Енисей» — это часть общей спортивной стратегии Альфа-Банка. Стать партнером легендарной городской хоккейной команды — почетный и важный шаг в развитии спорта в нашем регионе. Мы так же поддерживаем футбольный клуб «Енисей», в прошлом сезоне выступили в качестве спонсора хоккейного клуба «Сокол», — отметил Юрий Гришаев, региональный управляющий Альфа-Банка в Красноярском крае.

Читайте также: 

 

Самое читаемое
  • 11 школ Екатеринбурга вошли в список лучших в России11 школ Екатеринбурга вошли в список лучших в России
  • Топ-5 техногигантов России захватили 95% рынка от монетизации ИИ в 2024 г.Топ-5 техногигантов России захватили 95% рынка от монетизации ИИ в 2024 г.
  • 7 иллюзий, мешающих найти работу, от карьерного советника топ-менеджеров Маши Светловой7 иллюзий, мешающих найти работу, от карьерного советника топ-менеджеров Маши Светловой
  • Счета «ВСМПО-Ависма» арестованыСчета «ВСМПО-Ависма» арестованы
  • Маркетплейсы поместят в жесткие рамки. Как будет работать закон и будут ли пострадавшие?Маркетплейсы поместят в жесткие рамки. Как будет работать закон и будут ли пострадавшие?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.