В Ергаках для любителей экстрима запустили «Фрирайд на ратраках»

В Ергаках для любителей экстрима запустили «Фрирайд на ратраках»
Иллюстрация: сгенерировано нейросетью Kandinsky

«Седьмая высота» совместно с базой отдыха «Хозяин тайги» запускают проект «Фрирайд на ратраках». Его анонсировала Корпорация развития Енисейской Сибири.

Туристам предложат тур, в который входит проезд на ратраке в сопровождении гидов, лавинное оборудование, питание и проживание в гостиничных номерах на базе отдыха.

Судя по сайту проекта, стоимость тура по будням составляет 51 900 рублей, а по выходным — 23 400 рублей. Предусмотрены и индивидуальные тарифы.

Инвестиции в проект составляют 150 млн рублей. Для его реализации создали 30 рабочих мест.

Справка

 
Ратрак для фрирайда — специальная машина, используемая для подготовки горнолыжных трасс. Она адаптирована для перевозки лыжников и сноубордистов на труднодоступные участки гор. На ратраках можно добраться до удаленных склонов.
 

Читайте также:

 
Самое читаемое
  • Хотели 40 млрд, собрали меньше 5 млрд: подведены итоги действия турналога в РФ в 2025 г.Хотели 40 млрд, собрали меньше 5 млрд: подведены итоги действия турналога в РФ в 2025 г.
  • Более 1 млрд руб. страховых выплат получили «Уральские авиалинии» за севший в поле самолетБолее 1 млрд руб. страховых выплат получили «Уральские авиалинии» за севший в поле самолет
  • Рядом с цирком на Куйбышева построят 25-этажку и медицинский центрРядом с цирком на Куйбышева построят 25-этажку и медицинский центр
  • На пониженные ставки по УСН могут рассчитывать десятки свердловских компанийНа пониженные ставки по УСН могут рассчитывать десятки свердловских компаний
  • «Автодор» анонсировал рост тарифов на проезд по платным трассам«Автодор» анонсировал рост тарифов на проезд по платным трассам
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.