В Красноярске построят стадион для футбольного «Енисея»?

В Красноярске построят стадион для футбольного «Енисея»?
Иллюстрация: https://vk.com/club146541704

В краевом центре, возможно, будет построен стадион для ФК «Енисей». Информация об этом со ссылкой на президента Футбольной национальной лиги появилось в социальных сетях Первой лиги ФНЛ.

Президент ФНЛ Наиль Измайлов в эфире канала МАТЧ ПРЕМЬЕР сообщил, что, вероятно,  в Красноярске будет построен стадион для футбольного клуба «Енисей».

Недавно были в Красноярском крае, общались с губернатором (Михаил Котюков — прим. «Матч ТВ»). У него есть план по строительству нового крытого стадиона с вместимостью, которая позволит играть в РПЛ. Уже есть земельный участок, сейчас идет обсуждение проекта», — цитирует г-на Измайлова в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ресурс ФНЛ.

Редакция DK.RU обратилась за дополнительной информацией в ФК «Енисей», ответ футбольного клуба сообщим позднее.  

Читайте также: 

  • Курорт на высоте большого города

    Новый год — удачное время, чтобы обновить клубную карту самому и сделать подарок близким. Карта в велнес-клуб с панорамным видом и исключительным уровнем сервиса точно произведет впечатление.

    11.12.2024
    Новости ДК
    Красноярск

 

Самое читаемое
  • Хотели 40 млрд, собрали меньше 5 млрд: подведены итоги действия турналога в РФ в 2025 г.Хотели 40 млрд, собрали меньше 5 млрд: подведены итоги действия турналога в РФ в 2025 г.
  • Российские вузы меняют правила поступления, будущим инженерам придется сдавать физикуРоссийские вузы меняют правила поступления, будущим инженерам придется сдавать физику
  • Рядом с цирком на Куйбышева построят 25-этажку и медицинский центрРядом с цирком на Куйбышева построят 25-этажку и медицинский центр
  • Более 1 млрд руб. страховых выплат получили «Уральские авиалинии» за севший в поле самолетБолее 1 млрд руб. страховых выплат получили «Уральские авиалинии» за севший в поле самолет
  • «Автодор» анонсировал рост тарифов на проезд по платным трассам«Автодор» анонсировал рост тарифов на проезд по платным трассам
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.