Аналитики назвали необычные вакансии декабря в Красноярском крае

Аналитики онлайн-сервиса hh.ru проанализировали предложения о работе, которые открыты сейчас в Красноярском крае, и составили топ самых необычных.

Так, среди жителей края «Государственный специализированный проектный институт» (входит в состав Госкорпорации «Росатом») ищет эксперта радиоизотопов. Но есть нюанс — необходим переезд в боливийский город Ла-Пас. В обязанности  входит настройка оборудования лаборатории радиационной биологии, проведение химических анализов и систематизация полученных результатов. На должность рассматриваются кандидаты, имеющие управленческие навыки, высшее техническое образование и опыт получения радиоизотопов. Работодатель предлагает заработную плату в размере 200 тыс. рублей и подъемные в размере 2 ежемесячных вознаграждений за труд.

Еще одна интересная вакансия — интегратор. Бизнес-партнер будет подключать новых клиентов к IT-сервису. От кандидата требуются навыки проведения онлайн-встреч и презентаций, опыт продаж консалтинговых или IT-продуктов, ораторские способности. Заработная плата варьирует от 50 до 210 тыс. рублей.

Инженер по режимам и балансам требуется в Красноярскую региональную энергетическую компанию. Зарплата составляет от 59 тыс. рублей. Специалисту предстоит фиксировать объем потребляемой энергии, передавать показания, акты осмотра и замен приборов учета, заниматься внеплановыми проверками и анализировать объемы переданной энергии.

Эксклюзивного представителя бренда ищет ГК «Парфюм» с зарплатой от 100 тыс. рублей. Ему предстоит наращивать продажи продукции.

В списке необычных вакансий оказался макетчик, которого ищут в макетную мастерскую. Ему предлагают зарплату от 40 тыс. до 80 тыс. рублей. В топе также — государственный инспектор по охране леса с зарплатой от 46 тыс. до 55 тыс. рублей и специалист по рекультивации с ежемесячным вознаграждением от 110 тыс. рублей.

Читайте также:

Самое читаемое
  • Под Красноярском планируют построить еще один большой складПод Красноярском планируют построить еще один большой склад
  • Сеть «БургерКИТ» закрыла все заведения в КрасноярскеСеть «БургерКИТ» закрыла все заведения в Красноярске
  • Три бизнесмена из Красноярска вошли в топ крупнейших ритуальщиков РоссииТри бизнесмена из Красноярска вошли в топ крупнейших ритуальщиков России
  • Стратегии, игры и искусство: ТОП бизнес-событий ноября в КрасноярскеСтратегии, игры и искусство: ТОП бизнес-событий ноября в Красноярске
  • «Высшая лига» красноярского бизнеса. Кто поборется за главную номинацию «Бизнес!Лидеров»«Высшая лига» красноярского бизнеса. Кто поборется за главную номинацию «Бизнес!Лидеров»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.