В Красноярске продают здание торгового центра в Покровке

В Красноярске продают здание торгового центра в Покровке
Иллюстрация: «Авито»

Собственник торговых площадей оценил их стоимость в 205 млн рублей.

Объявление о продаже появилось на «Авито». Ранее в здании, расположенном на улице Юрия Гагарина, находился кинотеатра «Весна». Нынешний собственник помещения, компания «КрасРедевелопмент», провела реновацию площадей и частично заселила их арендаторами (пунктами выдачи маркетплейсов и супермаркетом). 

Общая площадь объекта — 2,6 тыс. кв. метров, а площадь прилегающей к нему территории — 27 соток.

Как сообщается в объявлении, сдача площадей ТЦ в аренду ежемесячно приносит 860 тыс. рублей. 

Читайте также:

Владельцу «Бирюсы» не разрешили строить четырехэтажки в красноярском Удачном

Павлу Городову, известному красноярскому бизнесмену, который в том числе владеет «Бирюсой», отказали в предоставлении разрешения на условной разрешенный вид использования земельного участка.

Мэр Красноярска: «Вкусно и точка» заинтересовал недострой на Сурикова в центре города

Компания «Вкусно и точка» может расширить свое присутствие в краевой столице. Об этом 18 декабря рассказал журналистам глава Красноярска Владислав Логинов.

В Красноярске за 70 млн рублей продают недостроенный магазин

Объявление о продаже недостроенного здания на Северо-Енисейской, 54 в Красноярске появилось на сайте Avito.

Самое читаемое
  • Пять неочевидных причин работать в офисе, а не из домаПять неочевидных причин работать в офисе, а не из дома
  • Соблюдайте границы и не навешивайте ярлыки: как пережить весеннее обострениеСоблюдайте границы и не навешивайте ярлыки: как пережить весеннее обострение
  • Тех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь естьТех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь есть
  • Службам такси запретят увеличивать цены из-за непогоды и осадковСлужбам такси запретят увеличивать цены из-за непогоды и осадков
  • Общепит перестает быть выгодным: российские рестораторы заявили о падении трафикаОбщепит перестает быть выгодным: российские рестораторы заявили о падении трафика
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.