EXEED Центр Арсенал привезет эксклюзивно в Красноярск новые автомобили линейки EXLANTIX

EXEED Центр Арсенал привезет эксклюзивно в Красноярск новые автомобили линейки EXLANTIX
Иллюстрация: ГК «Арсенал»

Премиальный автомобильный бренд EXEED объявил о добавлении в портфолио линейки EXLANTIX. В Красноярске эксклюзивно появятся авто на новых источниках энергии — электрические и последовательные гибриды.

Это четырехдверное купе ES и полноразмерный кроссовер ET. В настоящее время модели проходят финальные этапы тестирования и адаптации для эксплуатации в различных регионах и климатических условиях. В ближайшее время линейка EXLANTIX будет официально представлена на российском рынке.

В Красноярске новинки можно будет приобрести в 2025 в шоуруме EXEED Центра Арсенал на Взлетке. Он станет первым за Уралом дилерским центром, в котором появятся новые автомобили EXLANTIX.

Шоурум, в котором разместят модели EXLANTIX, подготовят и дооснастят самыми последними технологиями и оборудованием с учетом требований высоких премиальных стандартов сервиса дилерской сети, рассказали в ГК «Арсенал».

Изменения коснутся как самого пространства шоурума, так и сервисной зоны. Дилеры EXEED будут предоставлять гарантийную поддержку линейки EXLANTIX, включая профессиональное сервисное обслуживание в специальных зонах, а также обеспечивать быструю и бесперебойную поставку запасных частей. Сотрудники дилерского центра EXEED пройдут дополнительное обучение для работы с гибридными и электрическими автомобилями.

Справка

 
В 2024 дилерская сеть EXEED была дважды отмечена наградами за лучшую премиальную дилерскую сеть премиями «Автомобиль года» и «АВТОДИЛЕР ГОДА `2024».
 

EXEED Центр Арсенал на Взлетке

Партизана Железняка, 46Г
+7 (391) 205 0088
www.arsenal-exeed.ru

Реклама,  erid: 2W5zFJrnyQt, ОО «МЦ-Маршал», ИНН 2463069282

Больше свежей ​​​информaции в ТГ-кaнaле ДК

Читaйте по теме:

EXEED взял сразу три номинации российской национальной премии «Автомобиль года»

Победителей премии определяют сами автомобилисты.

Самый крупный в Сибири шоурум EXEED открылся в Красноярске

25 октября 2024 в Красноярске начал работу новый официальный дилер бренда EXEED — EXEED центр «Арсенал» на Взлетке (входит в ГК «Арсенал» Виктора Анатольевича Поддубного).

Почему авторынок готовится к торможению

В 2024 российский авторынок набрал хорошие скорости. Ожидается, что по итогам года объем продаж новых авто достигнет 1,5 млн штук (+42% к уровню 2023). Однако на горизонте уже виднеются ухабы.

В Красноярске откроется третий официальный дилер EXEED

Автомобильный бренд EXEED назначает третьего дилера в самом восточном сибирском миллионнике.

Самое читаемое
  • Представителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУПредставителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУ
  • Алексей Пьянков заявил, что дело против него закрыто в связи с получением наград на СВОАлексей Пьянков заявил, что дело против него закрыто в связи с получением наград на СВО
  • «Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»«Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»
  • «За CLT — будущее малоэтажного строительства»: на Урале начали собирать дома за пять дней«За CLT — будущее малоэтажного строительства»: на Урале начали собирать дома за пять дней
  • Почему Бутусов назвал Пантыкина — Шостаковичем: раскрываем секреты Года Уральского РокаПочему Бутусов назвал Пантыкина — Шостаковичем: раскрываем секреты Года Уральского Рока
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.