Московская компания запустит фейерверк на 9 Мая в Красноярске за 8,5 млн рублей

Московская компания запустит фейерверк на 9 Мая в Красноярске за 8,5 млн рублей
Иллюстрация: изображение сгенерировано нейросетью Шедеврум

На сайте госзакупок размещен тендер, в котором искали компанию для запуска фейерверка в Красноярске в честь 80-летия со Дня Победы.

Согласно данным госзакупок, всего поступило две заявки. Победителем стало компания «Калейдоскоп» с московской пропиской. С ней заключен контракт стоимостью 8,45 млн рублей при начальной цене 8,499 млн рублей.

Согласно данным из ЕГРЮЛ, компания была создана в 2006 с уставным капиталом 100 тыс. рублей. Основной вид деятельности — «Деятельность вспомогательная, связанная с исполнительскими искусствами».

Традиционным местом запуска станут баржи напротив гостиницы «Огни Енисея» и ТЦ «Красноярье». Красочное действие будет продолжаться 10 минут — 22:00...22:10. Салют должен взрываться в виде комет, цветов, пальм, ив и вертушек.

Отметим, что в 2024 праздничный салют не запускали. Однако закупка была объявлена. Тогда на яркие залпы хотели потратить 5,7 млн рублей. Но затем тендер отменили. В 2023 фейерверк обошелся в 5,5 млн рублей.

Больше свежей ​​​информaции в ТГ-кaнaле ДК

Читaйте по теме:

Искусству дорогу: в Красноярске объявили победителей «Театральной весны»

Фестиваль объединяет большие и малые театры Красноярского края. Рассказываем, какие работы сочли самыми выдающимися в этом году.

Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Виталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздноВиталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздно
  • Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»
  • Запас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессияЗапас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессия
  • Цены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФЦены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.