Под Красноярском готовят площадку под строительство заводов

Под Красноярском готовят площадку под строительство заводов
Иллюстрация: Изображение сгенерировано нейросетью Шедеврум

Корпорация развития Енисейской Сибири заключила соглашение о сопровождении инвестиционной площадки «Шуваевский-2» в Емельяновском районе.

Площадь участка составляет 11,5 га. Он подходит под запуск производства любого профиля. Например, машиностроительного завода, логистического комплекса или завод по выпуску строительных материалов.

В корпорации отметили, что сейчас идет проектирование необходимой инфраструктуры, поэтому площадку могут адаптировать под запросы инвесторов. 

Инвестиционная площадка обладает большим логистическим потенциалом. Удобное расположение, близость к федеральной и региональной автотрассе являются ключевыми преимуществами», – отметил собственник площадки Евгений Пехтерев.

Напомним, что сейчас в Емельяновском районе в районе Старцево строят четвертую очередь логистического парка «Емельновский». Первые две очереди уже сданы. В одной из них в ближайшее время откроется фулфимент-центр OZON’а. 

Больше свежей информaции в ТГ-кaнaле ДК

Самое важное о бизнесе региона в email-рассылкe

А еще нас удобно читать ВКонтакте

Читaйте по теме:

Самое читаемое
  • Чайлдфри* — всё? Студенты Екатеринбурга пересмотрели свое отношение к родительствуЧайлдфри* — всё? Студенты Екатеринбурга пересмотрели свое отношение к родительству
  • Совладелица бывшего регоператора по вывозу ТКО в Свердловской области признана банкротомСовладелица бывшего регоператора по вывозу ТКО в Свердловской области признана банкротом
  • Оборот свердловских компаний сократился на 4,6%, несмотря на рост в отдельных отрасляхОборот свердловских компаний сократился на 4,6%, несмотря на рост в отдельных отраслях
  • «Гора Белая» — якорный туристский объект Свердловской области. Что здесь показывают гостям«Гора Белая» — якорный туристский объект Свердловской области. Что здесь показывают гостям
  • Новые штрафы за нарушения в работе с персональными данными. Речь уже идет о миллионахНовые штрафы за нарушения в работе с персональными данными. Речь уже идет о миллионах
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.