Красноярску добавили рейсов в Анталью

Красноярску добавили рейсов в Анталью
Автор фото: Евгения Темнякова. Иллюстрация: t.me/kja_inform

Еще одна авиакомпания объявила о намерении добавить этот маршрут. Теперь число перелетов из Красноярска в Анталью удвоится.

Авиакомпания AZUR Air летом 2025 запустит рейсы из Красноярска в Анталью, рассказали в пресс-службе.

По данным сайта красноярского аэропорта, первый рейс запланирован на 8 мая, а последний — на 26 октября. Всего их в этом сезоне будет 32.

Выполняться перелеты будут по чартерной программе. Вылеты по четвергам и воскресеньям.

AZUR Air присоединится на направлении Красноярск — Анталья к автокомпании Southwind, которая ранее сообщила о намерении встать на этот маршрут. Первый ее полет запланирован на 9 мая, а последний — на 24 октября. Перелеты она будет совершать по понедельникам и пятницам.

Читайте по теме:

Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Виталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздноВиталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздно
  • Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»
  • Запас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессияЗапас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессия
  • Цены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФЦены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.