На Ладо Кецховели теперь запрещена парковка машин

На Ладо Кецховели теперь запрещена парковка машин
Иллюстрация: Яндекс Карта

На двух участках улицы вводится запрет на остановку и стоянку машин. Это постоянная мера.

Новая схема движения начнет работать с 12 мая. Два участка теперь закрыты для парковки:

  •  от ул. Красной Армии до ул. Бограда
  •  от ул. Советской до ул. Красной Армии

Решение продиктовано необходимостью увеличить пропускную способность ул. Ладо Кецховели. В настоящее время здесь постоянные пробки.

Это постоянная мера, а не временная. Соответствующие знаки появятся уже 12 мая.

Читайте по теме:

Дорожниками Красноярского края займутся правоохранительные органы

Счетная палата проверила три ДРСУ, принадлежащих краевым властям. Во всех выявлены нарушения, требующие вмешательства правоохранителей.

В Красноярске через Гладкова построят дорогу на Судостроительную

Для начала предстоит снести гаражи. Для их демонтажа в ближайшее время начнут искать подрядчика.

Мэрия Красноярска ищет проектировщика дороги на Лесников за 61,7 млн рублей

Управление капитального строительства вновь разместило тендер для поиска проектировщика новой дороги в Тихих Зорях.

Более 16 млрд рублей выделили на ремонт и строительство дорог в Красноярском крае

Планы дорожного ремонта 2025 обсудили в краевом правительстве. Контракты по региональным трассам уже заключены, до 15 апреля подпишут договоры по дорогам местного значения.

Самое читаемое
  • Ледовый городок в Историческом сквере Екатеринбурга открыт и ждет гостейЛедовый городок в Историческом сквере Екатеринбурга открыт и ждет гостей
  • Топ-15: главные люди Урала 2025Топ-15: главные люди Урала 2025
  • «Фундамент будущего заложен уже сегодня»: итоги года в промышленности и АПК региона«Фундамент будущего заложен уже сегодня»: итоги года в промышленности и АПК региона
  • По картине в месяц: Свердловская киностудия подвела итоги 2025 г.По картине в месяц: Свердловская киностудия подвела итоги 2025 г.
  • «Год осторожного оптимизма»: свердловский бизнес — о развитии отраслей в 2026 г.«Год осторожного оптимизма»: свердловский бизнес — о развитии отраслей в 2026 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.