Назначен новый главный налоговик Красноярского края

Назначен новый главный налоговик Красноярского края
Иллюстрация: nalog.gov.ru

В УФНС России по Красноярскому краю назначен новый руководитель. Выходец из Красноярска.

О новом кадровом назначении сообщает пресс-служба УФНС по Красноярскому краю.

Налоговую службу региона возглавил Юрий Куриленко.

Г-н Куриленко закончил в 1996 Красноярский государственный университет по специальности «Бухгалтерский учет и аудит». Карьеру начинал в налоговых органах Красноярска: прошел путь от налогового инспектора до заместителя руководителя УФНС по Красноярскому краю. 

Затем руководил УФНС в Бурятии, Алтайском крае и Томской области. 

Читайте также:

Абаканский пивовар наварил на налогах 3,5 млрд рублей и пойдет под суд

Директор абаканского завода будут судить за уклонение от уплаты налогов на сумму более 3,4 млрд рублей.

Какие налоговые изменения обернутся проблемами в бизнесе

В 2025 предприниматели региона встретились с рядом серьезных налоговых нововведений. Какие из них серьезнее всего повлияют на бизнес?

Опрос: Какие законы изменят красноярский бизнес в 2025

Юристы и финансисты – о том, как изменится бизнес-законодательство и какие законы точно повлияют на предпринимателей в 2025 — специально для DK.RU.

Почему дробить компании больше не выгодно

Строя бизнес, необходимо учитывать не только изменение налогового законодательства, но и саму парадигму действий фискальных органов.

Самое читаемое
  • Департамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна БеликДепартамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна Белик
  • «Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке«Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Ключевая ставка — вниз, а золото — вверх? Что ждет инвесторов в 2026 г.Ключевая ставка — вниз, а золото — вверх? Что ждет инвесторов в 2026 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.