Когда спадет аномальная жара в Красноярске

Когда спадет аномальная жара в Красноярске
Иллюстрация: ДК-Шедеврум

Сегодня, 14 июня, в Красноярске аномальная для этого времени года жара — до +36°. Как долго она продлится?

Завтра, 15 июня в краевом центре будет все также знойно — до  +33°. Однако начало рабочей недели принесет некоторое облегчение. В понедельник обещают грозы, дождь и комфортную температуру воздуха — до +22° днем. Во вторник также будет не очень жарко — до 25° днем.

Но уже со среды в Красноярск вернется жара — до +32°. В четверг станет еще «горячее» — до  +35° максимально. Пятница следующей рабочей недели прохлады тоже не принесет — до +32° днем.

Читайте также:

Нагулять аппетит: рестораторы Красноярска о том, как устроена экономика «летников»

С июня по август летние террасы ресторанов Красноярска становятся не только центром притяжения гостей, но и точкой роста ресторанного бизнеса.

Кануть в лето: лучшие книги о лучшем времени года — выбор редакции DK.RU

Одно из главных составляющих идеального лета — чтение книг на даче. Знойный полдень или теплый вечер — лучшая атмосфера для того, чтобы погрузиться в сюжет. А читать летом о лете увлекательно вдвойне.

В Красноярском крае ограничат продажу алкоголя по вечерам

Законопроект, который в Заксобрание внесло правительство региона, рассмотрели на комитете по экономике и налоговой политике. Рассказываем, какие ограничения по реализации алкоголя планируют ввести.

Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Виталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздноВиталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздно
  • Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»
  • Запас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессияЗапас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессия
  • Цены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФЦены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.