Под Красноярском завершился ремонт дороги Минино – Бугачево

Подошел к финалу ремонт дороги Минино – Бугачево, сообщает портал администрации Красноярского края. Что именно изменилось?

Речь идет об участке дороги длиной 2, 7 км. Он полностью отремонтирован. Как пояснил Андрей Журавлев, руководитель КрУДора, здесь уложили новое асфальтобетонное покрытие. Также нарезаны водоотводные каналы, отсыпаны обочины, установлено новое барьерное ограждение и нанесена разметка. Также на первом км трассы обустроили остановочный пункт с пешеходным переходом.

Дорога на Минино входит в число самых популярных загородных направлений, в часы пик здесь нередки скопление автомобилей. Каким образом ремонт скажется на дорожном трафике, пока неизвестно.

Работу по ремонту дороги Минино – Бугачево выполнили в рамках нацпроекта «Инфраструктура жизни». В этом году в регионе  планируется восстановить порядка 200 км покрытия, ввести в эксплуатацию 10 мостов. Из федерального и краевого бюджетов будет выделено 9,4 млрд рублей.

Читайте по теме: 

Красноярская энциклопедия ДК. Д — Дороги: неровная тема

Автомобильная логистика для Красноярска давно является драматичной темой, а в последние годы ее актуальность растет в связи с новыми задачами развития города.

В Красноярском крае заработали еще 40 комплексов фотофиксации нарушений ПДД

Со вторника, 8 июля, рубежи контроля заработали в Красноярске, других городах края и на трассах. Всего сейчас в регионе действует 80 стационарных комплексов.

Движение на Молокова перекроют почти на месяц для строительства метро в Красноярске

Ограничение движения для транспорта действует с 27 июня. Перекрытие проездов пройдет в три этапа. Рассказываем об участках, которые затронут изменения.

В Красноярске на Пашенном построят еще один детский сад и дорогу

О планах возвести детский сад на соседнем участке весной этого года заявляла компания «Арбан». Ожидается, что объекты будут сданы с интервалом в два года.

Самое читаемое
  • Под Красноярском планируют построить еще один большой складПод Красноярском планируют построить еще один большой склад
  • Сеть «БургерКИТ» закрыла все заведения в КрасноярскеСеть «БургерКИТ» закрыла все заведения в Красноярске
  • Три бизнесмена из Красноярска вошли в топ крупнейших ритуальщиков РоссииТри бизнесмена из Красноярска вошли в топ крупнейших ритуальщиков России
  • Стратегии, игры и искусство: ТОП бизнес-событий ноября в КрасноярскеСтратегии, игры и искусство: ТОП бизнес-событий ноября в Красноярске
  • «Высшая лига» красноярского бизнеса. Кто поборется за главную номинацию «Бизнес!Лидеров»«Высшая лига» красноярского бизнеса. Кто поборется за главную номинацию «Бизнес!Лидеров»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.