В Красноярске достроена парковка под Театральной площадью

В Красноярске достроена парковка под Театральной площадью
Иллюстрация: ЦТЛ

Завершено строительство подземной двухуровневой парковки под нижним ярусом Театральной площади. Однако объект еще не ввели в эксплуатацию.

Сейчас проводятся работы по благоустройству, устанавливается навигация и оборудование.

Возможно, новый паркинг начнет принимать авто уже в начале осени.

Строительные работы на парковке полностью завершены. Идут пуско-наладка всех инженерных систем, установка парковочного оборудования, навигации, завершается благоустройство, в том числе на самой площади», – рассказали в «Центре транспортной логистики» корреспонденту Дела.ру.

Напомним, что паркинг площадью около 11 тыс. кв. м будет вмещать 292 машины.

Добавим, запуск паркинга планировался до конца 2024.

Читайте по теме:

Будущее, построенное на прошлом: история и перспективы редевелопмента в Красноярске

В будущем Красноярска редевелопмент играет ключевую роль. Преобразуя промтерритории и старые здания, наделяя их новыми смыслами, РЕ-подход формирует новую идентичность миллионника на Енисее.

В Красноярске планируют построить пешеходный мост у бизнес-центра «Баланс»

Пешеходный мост должен связать многоуровневую парковку и бизнес-центр «Баланс» на ул. Маерчака в Красноярске. Проект уже прошел госэкспертизу.

Перед зданием аэропорта Красноярск хотят переделать парковку

В аэропорту Красноярск задумали модернизировать парковку. Для этого сейчас ищут компанию, которая смоделирует транспортные потоки по-новому.

Самое читаемое
  • Пять неочевидных причин работать в офисе, а не из домаПять неочевидных причин работать в офисе, а не из дома
  • Тех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь естьТех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь есть
  • «Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса«Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса
  • Где взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструментыГде взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструменты
  • Основатель сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФОснователь сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.