Составлен ТОП вакансий с зарплатой от 200 тыс. рублей

О высокооплачиваемых предложениях работы рассказали специалисты hh.ru. Всего в нашем регионе в июле было открыто 3,2 тыс. вакансий с зарплатой от 200 тыс. рублей.

По данным hh.ru, чаще всего высокую зарплату предлагают водителям (23% от всех вакансий с доходом 200 тыс. рублей), машинистам (13%) и сварщикам (6%). Что касается сфер, где готовы платить от 200 тыс. рублей, лидируют «Добывающая отрасль» (21%) и «Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование» (18%). Также много высокооплачиваемых предложений в перевозках и логистике (12%), металлургиии и металлообработке (5%).

Лидером по зарплатному предложению в этом месяце стала вакансия стоматолога-ортопеда. Врачу готовы платить от 850 тыс. в месяц. В другой клинике стоматологу хирургу-имплантологу предлагают от 800 тыс. рублей. В ТОП3 также вошел директор вахтового поселка, ему готовы платить 500...700 тыс. рублей в месяц. В ТОП10 попали еще две медицинские вакансии. Врачу-хирургу предлагают зарплату 300...450 тыс. рублей, а наставнику протезистов — от 350 тыс.

Помимо того, в «десятке» оказались геодезист (зарплата 320...340 тыс. рублей), директора по продажам (от 200 до 400 тыс. рублей), эксперт-оценщик (до 250 тыс. рублей).

Отметим, что средняя зарплата в Красноярском крае по итогам июня составила 80 тысяч рублей.

Читайте по теме:

Самое читаемое
  • Дефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкойДефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкой
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
  • Экс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 летЭкс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 лет
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.