Из-за атак БПЛА вновь начались задержки рейсов в аэропорту Красноярска

Из-за атак БПЛА вновь начались задержки рейсов в аэропорту Красноярска
Иллюстрация: ДК-Шедеврум

Задерживаются рейсы на вылет и прилет. Это связано введением ограничений в ряде регионов.

Задержаны рейсы самолетов в Анталью, Москву, Магадан и Санкт-Петербург. С задержками ожидается прибытие рейсов из Новосибирска, Санкт-Петербурга, Норильска, Магадана и Владивостока.

Пассажиры задержанных рейсов обеспечиваются услугами в соответствии с федеральными авиационными правилами и стандартами авиакомпаний», — сообщает пресс-служба аэропорта.

Также представители аэропорта подчеркивают, что воздушная гавань Красноярска работает в штатном режиме.

Добавим, в компании «Аэрофлот» сообщают, что расписание рейсов будет стабилизировано в течение дня.

Читайт по теме:

Из Красноярска хотят запустить рейсы в Далянь

О развитии авиационного сообщения между Россией и Китаем договорились международные аэропорты Красноярска и Даляня

Азиатский клинч: красноярцы не могут улететь из Пхукета и вылететь во Вьетнам

Красноярские отпускники столкнулись с трудностями перелета. В то время, как одни не могут улететь в Азию по турпутевке, другие — не знают, когда вернутся из отпуска домой.

Иностранные авиакомпании предложили открыть рейсы из Красноярска в Филиппины

Частные авиакомпании AlMasria (Египет) и SEAIR Int (Филиппины) предложили Минтрансу обсудить передачу и вывоз из России самолетов Airbus A320/321neo, находящихся в лизинге у авиакомпании S7.

Самое читаемое
  • МУГИСО выставило на торги полуразрушенную усадьбу в центре ЕкатеринбургаМУГИСО выставило на торги полуразрушенную усадьбу в центре Екатеринбурга
  • В Екатеринбурге эвакуировали три крупных завода из-за угрозы атак БПЛАВ Екатеринбурге эвакуировали три крупных завода из-за угрозы атак БПЛА
  • В Екатеринбурге дефицит бензина — на некоторых заправках ограничили отпуск топливаВ Екатеринбурге дефицит бензина — на некоторых заправках ограничили отпуск топлива
  • В Екатеринбурге возобновили выдачу кипрских визВ Екатеринбурге возобновили выдачу кипрских виз
  • Против экс-чиновника Абызова возбуждено новое дело, ущерб — 394 млн рублейПротив экс-чиновника Абызова возбуждено новое дело, ущерб — 394 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.