«Бизнес!Лидеры» Красноярска определились с номинациями этого года

В списке представлены как уже привычные номинации, так и новые — ставшие отражением изменений экономического ландшафта Красноярского края и обновления конъюнктуры.

«Бизнес!Лидеры» Красноярска определились с номинациями этого года
Автор фото: Фотоагентство ГРАНИ . Иллюстрация: Архив DK.RU

Оргкомитет красноярской премии «Бизнес!Лидеры» объявил список номинаций, в которых будут вручаться награды в 2025.

Среди номинаций этого года беспрецедентное для премии количество дебютных. 

Новая экономическая реальность меняет правила игры на рынке, бросая бизнесу новые вызовы. Это приводит к тому, что на первый план выходят ниши и проекты, которые раньше были скорее фоновыми. И поскольку одной из главных задач премии является популяризация предпринимательства, продвижение его ценностей и поощрение лучших представителей этого сообщества, эти изменения должны находить отражение в архитектуре номинирования», — отметила Юлия Чанчикова, издатель «Делового квартала», генеральный продюсер премии «Бизнес!Лидеры».

Всего в 2025 бизнес-лидеров будут определять в 11 номинациях:

  • «Доброе дело бизнеса»
  • «Здоровый бизнес. Клиника года»
  • «Инноватор года»
  • «Лидер года в В2В»
  • «Лидеры бизнеса в Арктике»
  • «Новые лица бизнеса»
  • «Новый Красноярск»
  • «Предприниматель года по версии «Первого делового клуба»
  • «Производственник года: красноярская прописка»
  • «Ресторатор года. Новый проект»
  • «Событийный туризм: проекты-магниты»

Работа над премией уже стартовала. Сейчас оргкомитет формирует экспертные советы и лонг-листы номинаций. Имена победителей станут известны к середине ноября. Назовут же их на торжественной церемонии, которая состоится 25 ноября 2025 в Конгресс-холле Сибирского федерального университета.

Читайте по теме:

От бетона до вездеходов: эксперты премии «Бизнес!Лидеры» посетили номинантов 2025

«Деловой квартал» продолжает серию экскурсий для экспертов премии по предприятиям, которые вошли в шорт-лист производственной номинации в этом году.

Сделано в Красноярске: каким был первый Промтур

Дотянуться до солнца, установить дизельгенератор на Южном полюсе, выпустить собственные модели аэролодок и каркасы для тюбингов метро — рассказываем, что увидели эксперты премии «Бизнес!Лидеры».

Самое читаемое
  • Путин предложил снизить ставку, а Набиуллина пропустила три важных события: что происходитПутин предложил снизить ставку, а Набиуллина пропустила три важных события: что происходит
  • В центре Екатеринбурга автобус наехал на пешеходов у храма: четыре человека погиблиВ центре Екатеринбурга автобус наехал на пешеходов у храма: четыре человека погибли
  • В Екатеринбурге завершается голосование за благоустройство парков: остается меньше сутокВ Екатеринбурге завершается голосование за благоустройство парков: остается меньше суток
  • В плену неэффективности. Что мешает уральским компаниям поднять производительность трудаВ плену неэффективности. Что мешает уральским компаниям поднять производительность труда
  • Музеи, мастер-классы и полуторатысячный хор: чем заняться 12 июня в ЕкатеринбургеМузеи, мастер-классы и полуторатысячный хор: чем заняться 12 июня в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.