Скоростное судно на подводных крыльях запустят из Красноярска в Дивногорск 12 сентября

Компания «Водоходъ» анонсировала старт продаж билетов на новое судно. Первый рейс «ВосходЪ-1» совершит в пятницу, 12 сентября.

В пресс-службе компании сообщили, что судно будет курсировать по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям. В эти дни запланировано по два дневных рейса. На ближайшие даты билеты уже есть в наличии. Стоимость начинается от 1300 рублей. 

Еще весной «Водоходъ» анонсировал запуск скоростного судна на подводных крыльях «ВосходЪ-1». Его вместимость составляет 68 человек. Планировалось, что оно начнет курсировать в мае. Однако красноярцы заметили судно на Енисее только недавно, когда его тестировали.

Напомним, ранее из Красноярска в Дивногорск запускали электрокатамаран «Экоходъ». В 2024 он перестал работать на этом направлении. Причину тогда в компании не пояснили. Электрокатамаран теперь совершает прогулочные и экскурсионные рейсы в черте Красноярска.

Читайте по теме:

 

Самое читаемое
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • После атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском СарапулеПосле атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском Сарапуле
  • Вы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиентаВы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиента
  • Как философия бизнеса меняет стереотипы рынкаКак философия бизнеса меняет стереотипы рынка
  • Роспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитариюРоспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитарию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.