«Бизнес — это служение»: в Красноярске выбрали лучшего предпринимателя

«Бизнес — это служение»: в Красноярске выбрали лучшего предпринимателя
Иллюстрация: Первый деловой клуб

Состоялось очное голосование в номинации «Предприниматель года» по версии «Первого делового клуба». Оно прошло в формате большого приема.

Красноярское бизнес-сообщество «Первый деловой клуб» в четвертый раз учредило собственную номинацию «Предприниматель года» в рамках премии «Бизнес!Лидеры». Победитель в ней определялся недавно прошедшим очным голосованием всех резидентов, среди которых собственники более чем 400 компаний Красноярского края, работающих в 37 отраслях.

«Бизнес — это служение»: в Красноярске выбрали лучшего предпринимателя 1

Победа в этой номинации важна не для самого номинанта, а для всех нас, потому что предпринимателей всегда настолько немного, что мы не можем позволить себе не замечать их вклад в экономику и в социальную сферу», — сказал Андрей Перфилов, учредитель клуба.

Голосование проходило в формате торжественного приема, собравшего порядка 200 гостей — резидентов Первого делового, его советников, а также официальных гостей.

В этом году на звание «Предпринимателя года» по версии Первого делового клуба претендовали:

  • Дмитрий Герасимов, «Астрея»
  • Александр Глушков (Лист), компании «Лист», «ПСК Лист», «Шмели»
  • Анна Жираткова, «Про-Ток»
  • Денис Киюцин, «Альфа-Инжиниринг», Siberian Power Show
  • Евгений Леонтьев, «Процион»

Презентации номинантов проходили в виде театрализованного шоу с показом видеосюжетов о кандидатах и короткими публичными интервью с ними, которые проводил Дмитрий Полуянов, сооснователь программ лояльности «Копилка» и «МаксБонус», действующий советник клуба.

«Бизнес — это служение»: в Красноярске выбрали лучшего предпринимателя 2

Вспоминая каждого, кто в предыдущие годы побеждал в этой номинации, я уверена, что сегодня мы снова выбрали лучшего. Я очень рада, что мы с Первым деловым клубом делаем эту премию. Считаю, что за время нашего сотрудничества она, безусловно, приросла предпринимательским духом, и это во многом именно ваша заслуга», — отметила Юлия Чанчикова, генеральный продюсер премии «Бизнес!Лидеры» и издатель «Делового квартала» в Красноярске.

Имя лучшего предпринимателя 2025 по версии Первого делового клуба назовут на церемонии награждения, которая состоится 25 ноября в Конгресс-холле СФУ.

Читайте по теме:

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге придумали, как забрать усадьбу Харитонова в муниципальную собственностьВ Екатеринбурге придумали, как забрать усадьбу Харитонова в муниципальную собственность
  • Бизнес как зеркало личности: кто вы — коммерсант, схематозник или создатель?Бизнес как зеркало личности: кто вы — коммерсант, схематозник или создатель?
  • Индекс тревожности россиян: МАХ, ИИ, блокировки мобильного интернетаИндекс тревожности россиян: МАХ, ИИ, блокировки мобильного интернета
  • Среднеуральск утратил платежеспособность: какой выход предложили в правительстве регионаСреднеуральск утратил платежеспособность: какой выход предложили в правительстве региона
  • Бизнес на старте налоговой реформы: сценарии и прогнозБизнес на старте налоговой реформы: сценарии и прогноз
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.