Ночной клуб «Лошадка» в Красноярске продают за 8 млн рублей

Ночной клуб «Лошадка» в Красноярске продают за 8 млн рублей
Иллюстрация: DK | YandexART

Объявление о продаже клуба-бара «Лошадка» (входит в ресторанную группу Food&Mood) в центре города появилось на сайте Avito.

Площадь помещения составляет 454 кв. м. Заключен договор долгосрочной аренды. Вместимость ночного заведения — 250 человек, в том числе 125 посадочных мест в зале и за барной стойкой. Новому покупателю отдадут всю мебель, соцсети ночного клуба, сайт, наработанную клиентскую базу, световое и музыкальное оборудование.

Можно работать с первого дня — все процессы налажены. Подходит как для сохранения текущего концепта, так и для создания нового проекта», — отмечается в объявлении.

Цена продажи — 8 млн рублей.

Напомним, дрыга-бар «Лошадка» открылся в Красноярске на пр. Мира в 2017. В в 2024 его закрывали на реконструкцию. Спустя несколько месяцев перезапустили формате не только ночного заведения, но и вечернего бара.

Читайте по теме:

В центре Красноярска закроется заведение Cremeria A.Roma

Татьяна Атаманова, собственница Cremeria A.Roma, в соцсетях сообщила, что ресторан Aroma.Cremeria на пр. Мира, работает последнюю неделю.

В Красноярске за 10 млн рублей продают азиатский стритфуд Xianggang

Предприниматель Иван Проворов выставил на продажу готовый бизнес — свое заведение Xianggang на Новосибирской.

Самое читаемое
  • Визуальный мусор, функциональный хаос… Что не так с улицей Вайнера?Визуальный мусор, функциональный хаос… Что не так с улицей Вайнера?
  • Прогнозы vs реальность: кто из спикеров ФИНМАРКЕТА-2025 оказался прав?Прогнозы vs реальность: кто из спикеров ФИНМАРКЕТА-2025 оказался прав?
  • «10–15% прибыли для бизнеса сегодня — практически подвиг. Происходит смена парадигмы»«10–15% прибыли для бизнеса сегодня — практически подвиг. Происходит смена парадигмы»
  • Производителем БПЛА в Екатеринбурге заинтересовались следователиПроизводителем БПЛА в Екатеринбурге заинтересовались следователи
  • Бывший топ-менеджер ГК «Инвитро» запустила сеть премиальных клиник для животныхБывший топ-менеджер ГК «Инвитро» запустила сеть премиальных клиник для животных
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.