Максим Орешников назначен проректором Красноярского медуниверситета

Максим Орешников назначен проректором Красноярского медуниверситета
Иллюстрация: admkrsk.ru

Информация о новом назначении Максима Орешникова появилась на сайте Красноярского государственного медуниверситета.

Экс-руководитель Центрального района назначен проректором по организационно-правовой работе. О том, что Максим Орешников покинет мэрию, СМИ сообщали еще в октябре. Предполагалось, что он вернется в спортивную сферу. До этого он возглавлял Красспорт.

Сейчас и.о. главы Центрального района назначен Станислав Поташков.

В конце сентября пост ректора КрасГМУ покинул Алексей Протопопов. Сейчас исполняющим обязанности является Дмитрий Черданцев. Ранее в медуниверситете задержали и возбудили уголовные дела в отношении Михаила Кулешко, проректора по экономике и финансам Красноярского государственного медуниверситета, и Ирины Соловьевой, проректора по учебной, воспитательной работе и молодежной политике.

Читайте по теме:

Приемная кампания стартовала в вузах Красноярска. Сколько бюджетных мест в СФУ?

Высшие учебные заведения региона заявили о старте приемной кампании. Где дороже всего учиться платно?

Партия «Зеленые» в Красноярске сменила руководителя

Сергей Шахматов покинул пост руководителя регионального отделения «Зеленых» в Красноярском крае. В партии решили дать возможность проявить себя новым лидерам.

Красноярец Виталий Королев стал исполняющим обязанности губернатора Тверской области

Владимир Путин, президент РФ, встретился с заместителем руководителя Федеральной антимонопольной службы и предложил ему возглавить Тверскую область.

Нового мэра Красноярска могут избрать до 2026?

Губернатор региона рассказал, когда Красноярску назначат нового руководителя — пока этот пост занимает Роман Одинцов. Он значится «исполняющим обязанности главы города».

Самое читаемое
  • На УЗГА заявили о приостановке проекта «Ладога», но информация не подтвердиласьНа УЗГА заявили о приостановке проекта «Ладога», но информация не подтвердилась
  • Роман Речкин: «Сколько бы денег ни внесли налогоплательщики, их попросят заплатить еще»Роман Речкин: «Сколько бы денег ни внесли налогоплательщики, их попросят заплатить еще»
  • В Свердловской области площадь лесных пожаров выросла в 13 раз — до 130 гаВ Свердловской области площадь лесных пожаров выросла в 13 раз — до 130 га
  • На топливном рынке РФ растет нервозность: не исключен дефицит бензина на независимых АЗСНа топливном рынке РФ растет нервозность: не исключен дефицит бензина на независимых АЗС
  • У сапсанов на крыше Уралсиба появился первый птенецУ сапсанов на крыше Уралсиба появился первый птенец
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.