В Красноярске выставили на продажу пекарню «Бархатные булочки» на Взлетке

На продажу выставлен один из филиалов пекарни «Бархатные булочки». С бизнесом хотят расстаться за 5,5 млн рублей.

В Красноярске выставили на продажу пекарню «Бархатные булочки» на Взлетке
Иллюстрация: https://t.me/chudinov24

О продаже пекарни-кофейни на ул. 78 Добровольческой Бригады рассказал Никита Чудинов, который специализируется на реализации готового бизнеса. В беседе с DK.RU он уточнил, что пекарня продается с производством. Ее площадь составляет 116 кв. м, а выручка — 1,2 млн рублей. Арендная ставка — 152 тыс. рублей в месяц.

В начале января в телеграм-канале «Улица, искусство и ...» появлялась информация о закрытии пекарни «Бархатные булочки» на пр. Мира. По данным DK.RU, ее продали. Останется там же то заведение или откроют что-то другое — пока неизвестно. В 2ГИС информация о филиале еще не удалена. 

На прошлой неделе DK.RU писал о продаже Gyros Pub — бара с греческой едой. С середины декабря проект закрыт.

Читайте по теме:

Четырехзвездочный отель «Купеческий» в центре Красноярска продают за 200 млн рублей

Объявление о реализации здания и земельного участка под ним на ул. Ады Лебедевой появилось на сайте объявлений «Авито».

В Красноярске за 150 млн рублей продают IT-компанию

В объявлении указано, что предприятие действующее, есть постоянные клиенты и необходимые лицензии для работы. Офис компании находится на Южном берегу.

«Золотые хоромы» в центре Красноярска выставили на продажу за 51+ млн рублей

Объект позиционируют как место для тех, кто хочет «жить в роскоши». Чем может заинтересовать очередное пополнение на рынке элитной недвижимости — в материале DK.RU.

«Дивный» ищет миллиард: старейший курорт Красноярского края планирует утроить турпоток

Горнолыжный комплекс «Дивный» ищет соинвесторов для модернизации и развития стоимостью 1 млрд. Реализация амбициозных планов трансформирует проект из сезонной горнолыжки в круглогодичный курорт.

 

Самое читаемое
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • После атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском СарапулеПосле атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском Сарапуле
  • Вы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиентаВы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиента
  • Как философия бизнеса меняет стереотипы рынкаКак философия бизнеса меняет стереотипы рынка
  • Роспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитариюРоспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитарию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.