Погода на предстоящей рабочей неделе в Красноярске станет летней

Погода на предстоящей рабочей неделе в Красноярске станет летней
Иллюстрация: Yandex|ART

Последняя неделя апреля в Красноярске порадует теплой погодой. После затяжной холодной весны город отогреется до летних температур.

В понедельник, 27 апреля, ожидается кратковременный дождь. Температура воздуха днем прогреется до +23°.

Во-вторник, 28 апреля, вновь обещают переменную облачность и дождь, а также небольшое похолодание — до +13° в дневное время.

В среду, 29 апреля, установится солнечная погода, термометр покажет до +17° днем.

В четверг, 30 апреля, дождей не прогнозируют, а температура воздуха станет еще более летней — до 21° на пике.

В пятницу, 1 мая, будет облачно и тепло — до 23° в дневное время.

Читакйте также:

Пьеса из книги Гиннесса и возвращение Пуччини: куда идти в Красноярске 25 апреля...1 мая

Экскурсия по криминальному Красноярску, спектакли федеральных трупп, премьеры красноярских сцен и Бергман на большом экране — главные события недели в традиционной афише DK.RU.

Когда начнутся речные прогулки по Енисею в Красноярске

В Красноярске официально открыли летнюю навигацию по Енисею. Торжественный старт состоялся на Центральной набережной.

СФУ открыл первый в России центр сычуаньской кухни

На базе Института гастрономии СФУ запущен первый в России центр сычуаньской кухни. Площадка создана для профессионального обучения и культурного обмена с китайскими партнерами.

Самое читаемое
  • Екатеринбург впервые подвергся атаке БПЛА, поврежден жилой домЕкатеринбург впервые подвергся атаке БПЛА, поврежден жилой дом
  • Последствия атаки БПЛА в Екатеринбурге: что известно к этому часуПоследствия атаки БПЛА в Екатеринбурге: что известно к этому часу
  • Уральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в УзбекистанеУральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в Узбекистане
  • В кризис для финдиректора единственный путь — самому проверять, куда уходят деньгиВ кризис для финдиректора единственный путь — самому проверять, куда уходят деньги
  • Работодатели РФ планируют сократить на 43% сотрудников больше, чем 10 мес. назадРаботодатели РФ планируют сократить на 43% сотрудников больше, чем 10 мес. назад
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.