Арбитражный суд Красноярского края возвратил иск о банкротстве "Трансмоста"

Арбитражный суд Красноярского края вынес решение по делу о банкротстве компании "Трансмост". Суд возвратил заявление ЗАО "Омскстроймост", сообщается в материалах ведомства.

Напомним, в середине августа ЗАО "Омскстроймост" обратилось в суд с иском о признании банкротом ООО "Трансмост". В заявлении сообщалось, что ООО задолжало 143,3 тыс. рублей за пользованием шпунтовыдергивателем.

В самом "Трансмосте" сообщили, что заявление было подано из-за ошибок двух бухгалтерий и в ближайшее время будет отозвано. В конце августа в суд поступило ходатайство о прекращении дела, где сообщалось, что вся задолженность уже погашена. В связи с чем на этой неделе суд вынес решение о возврате иска и прекращении дела.

ООО "Трансмост" (входит в ГК "Илан") специализируется на строительстве и реконструкции искусственных сооружений. Как сообщается на сайте ГК "Илан", среди текущих проектов "Трансмост" значатся: строительство левобережного подхода четвертого мостового перехода через Енисей (на участке от ул. Дубровинского до ул. Свердловской (1 этап); реконструкция ул. 2-я Брянская до ул. Калинина (2-я очередь), строительство семи мостовых переходов на строительстве железнодорожного подъездного пути, ведущего к Эльгинскому месторождению углей от станции Улак до станции Эльга на разрез «Эльгинский».
 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.