Арбитражный суд Красноярского края возвратил иск о банкротстве "Трансмоста"

Арбитражный суд Красноярского края вынес решение по делу о банкротстве компании "Трансмост". Суд возвратил заявление ЗАО "Омскстроймост", сообщается в материалах ведомства.

Напомним, в середине августа ЗАО "Омскстроймост" обратилось в суд с иском о признании банкротом ООО "Трансмост". В заявлении сообщалось, что ООО задолжало 143,3 тыс. рублей за пользованием шпунтовыдергивателем.

В самом "Трансмосте" сообщили, что заявление было подано из-за ошибок двух бухгалтерий и в ближайшее время будет отозвано. В конце августа в суд поступило ходатайство о прекращении дела, где сообщалось, что вся задолженность уже погашена. В связи с чем на этой неделе суд вынес решение о возврате иска и прекращении дела.

ООО "Трансмост" (входит в ГК "Илан") специализируется на строительстве и реконструкции искусственных сооружений. Как сообщается на сайте ГК "Илан", среди текущих проектов "Трансмост" значатся: строительство левобережного подхода четвертого мостового перехода через Енисей (на участке от ул. Дубровинского до ул. Свердловской (1 этап); реконструкция ул. 2-я Брянская до ул. Калинина (2-я очередь), строительство семи мостовых переходов на строительстве железнодорожного подъездного пути, ведущего к Эльгинскому месторождению углей от станции Улак до станции Эльга на разрез «Эльгинский».
 

Самое читаемое
  • Свыше 50 тыс. туристов из РФ застряли в ОАЭ. Последствия конфликта в Персидском заливеСвыше 50 тыс. туристов из РФ застряли в ОАЭ. Последствия конфликта в Персидском заливе
  • Умар Джабраилов покончил с собой: что стало причинойУмар Джабраилов покончил с собой: что стало причиной
  • Умер известный уральский драматург Николай Владимирович КолядаУмер известный уральский драматург Николай Владимирович Коляда
  • Инвесторы готовы скупать жилье в ОАЭ с дисконтом (но желающих продавать нет)Инвесторы готовы скупать жилье в ОАЭ с дисконтом (но желающих продавать нет)
  • Как промаркировать 70 млн порций мороженого? Спорные нюансы системы «Честный знак»Как промаркировать 70 млн порций мороженого? Спорные нюансы системы «Честный знак»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.