Дайджест DK.RU: КЭФ может переехать, строительство аквапарка, гид на выходные

Сроки летних отключений горячей воды сократятся, в сети появились эскизы обновленного проспекта Мира. Об этих и других событиях – в дайджесте DK.RU.

Экологический митинг: красноярцы заявили властям, что им нечем дышать

Экологический митинг «За чистое небо!» собрал на Красной площади Красноярска около 2 тыс. горожан. Экологическая повестка вновь стала катализатором гражданской активности. При этом за минувшие выходные выявлено более 10 источников загрязнения воздуха.

Дайджест DK.RU: КЭФ может переехать, строительство аквапарка, гид на выходные 1Красноярский экономический форум могут перенести в Калининград

Накануне вопрос переноса и изменения основной тематики форума обсуждался в Москве на заседании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

СМИ: в сеть попали эскизы обновленного центра Красноярска (фото)

Красноярка опубликовала на своей странице в Фейсбуке эскизы обновленного проспекта Мира. Улица претерпит существенные изменения.

Дайджест DK.RU: КЭФ может переехать, строительство аквапарка, гид на выходные 2Известен график летних отключений горячей воды в Красноярске

Сибирская генерирующая компания утвердила график отключений горячей воды в летний период. В этом году организация смогла сократить сроки.

В районе ТРЦ «Планета» запланировали аквапарк

В Красноярске утвердили изменения в проект планировки и межевания территории жилого района «Слобода Весны». По итогам публичных слушаний проект претерпел заметные изменения.

Дайджест DK.RU: КЭФ может переехать, строительство аквапарка, гид на выходные 3На дорогах

Улицы в Октябрьском районе Красноярска перекрыли на месяц. В объезд: по улице Караульной в Красноярске будет запущен общественный транспорт.

Уже летом Красноярск может остаться без мэра и депутатов

Получила продолжение история о декларациях красноярских депутатов. Прокуратура намерена через суд отобрать мандаты у 17 парламентариев. Интрига в том, что тогда будет некому выбрать мэра.

Дайджест DK.RU: КЭФ может переехать, строительство аквапарка, гид на выходные 4Весенние каникулы: культурная афиша DK.RU для всей семьи

Впереди весенние каникулы. DK.RU составил афишу культурных мероприятий – на разные возрасты и вкусы. Каждое событие будет интересно и школьникам и взрослым.

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.