Дайджест DK.RU: «Китай-город» отреставрируют, BREVNO вышел на экспорт, эксперты о митинге

Bellini group запустит проект в «Бобровом логу», агропромышленный комплекс «Мавр» выставят на продажу. Об этих и других событиях – в дайджесте DK.RU.

Bellini group арендовала объекты общепита в «Бобровом логу» в Красноярске

Как стало известно DK.RU, ресторанный холдинг Bellini group начнет предоставлять услуги общественного питания на территории Фанпарка «Бобровый лог».

Дайджест DK.RU: «Китай-город» отреставрируют, BREVNO вышел на экспорт, эксперты о митинге 1Красноярский «Китай-город» отреставрируют

Об этом журналистам «Авторитетного радио» рассказали в пресс-службе департамента градостроительства города.

 

Агропромышленный комплекс «Мавр» выставят на продажу

Производственные мощности агропромышленного комплекса "Мавр" выставят на продажу. Об этом журналистам сообщида заместитель управляющего Красноярским отделением Сбербанка Наталья Лихторович.

Ирина Третьякова уходит с поста директора канала «Енисей» в Красноярске

О своем уходе с канала «Енисей» Ирина Третьякова сообщила у себя на странице в Facebook.

Дайджест DK.RU: «Китай-город» отреставрируют, BREVNO вышел на экспорт, эксперты о митинге 2Депутаты Заксобрания предложили сделать Красноярск пилотным регионом по борьбе с выбросами

Комитет по природным ресурсам и экологии рассмотрел проект обращения депутатов Заксобрания к председателю Государственной Думы Вячеславу Володину и председателю правительства Дмитрию Медведеву.

В центре Красноярска решено снести старинный дом

Деревянную усадьбу по адресу ул. Карла Маркса, 40 решено снести. К такому решению пришли после проверки, которая проводилась в 2015 году. Жители с этим не согласны.

«Колокол не пробил, но звоночек прозвенел» — эксперты DK.RU о волне протестных митингов

Вчера в городах России прошли митинги против коррупции, организованные сторонниками Алексея Навального. Эксперты DK.RU оценивают степень революционности 2017-го.

Дайджест DK.RU: «Китай-город» отреставрируют, BREVNO вышел на экспорт, эксперты о митинге 3Красноярский бренд BREVNO вышел на экспорт в Париж

Сибирская марка деревянных очков, существующая с 2013 года, продолжает открывать представительства за границей. В этом году планируется экспортировать товары на сумму более € 20 тыс.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.