"Деловой квартал" назвал имена победителей премии "Человек года 2012"

4 декабря в Красноярске прошел главный деловой прием года, где была вручена премия "Человек года". В зале торжеств БКЗ "Деловой квартал" собрал известных бизнесменов и политиков города.

Определяли победителей премии, как и годом ранее, представители бизнес-сообщества города, которые оценивали достижениях коллег и партнеров за последний год. "Деловой квартал" оставил за собой права выбрать победителя только в главной номинации - "Человек года". Если в других номинациях пятерка претендентов была известна заранее, то в этой номинации имя лауреата оставалось не известно до самого конца.

Первыми были названы имена лауреатов премии в номинациях "Ритейл" и "Промышленность". Победителем в номинации "Ритейл" стала Татьяна Павловская, генеральный директор сети гастрономов "Красный Яр". В номинации "Промышленность" премия присуждена генеральному директору "Электрохимического завода" Сергею Филимонову.

После чего были названы "Человек года в медицине" и "Страховщик года". В номинации "Медицина" победителем стал главный врач перинатального центра и краевой детской больницы Андрей Павлов, в номинации "Страховщик года" - директор красноярского филиала компании "Ингосстрах" Сергей Шашко.

"Инноватором года" стал Евгений Павлов, директор "УниМет", "Человеком года в культуре" назван главный режиссер Театра юного зрителя Роман Феодори.

"Застройщиком года" эксперты назвали генерального директора "Сибиряк" Владимира Егорова, а "Банкиром года" - председателя Восточно-Сибирского банка Сбербанка России Алексея Логинова.

Одними из последних стали известны имена лауреатов в номинациях "Автодилер года" и "Ресторатор года". "Человеком года" в номинации "Автодилер" стал генеральный директор "Медведь Холдинг" Николай Бяков, "Ресторатором года" назван генеральный директор сети кафе и ресторанов "В.В. Владимиров и Ко" Владимир Владимиров.

Победителем в главной номинации - "Человек года" - стал Евгений Кегелев. Спортсмен в этом году на Паралимпиаде в Лондоне в составе "четверки" занял первое место в эстафете 4х100 м. Российские спортсмены смогли установить новый паралимпийский рекорд в дисциплине, завершив эстафету за 42,66 секунды.

Видео канала "СТС-Прима"

Самое читаемое
  • Экс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вузаЭкс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вуза
  • В Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицамиВ Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицами
  • Страховая компания ВСК ищет покупателей на свой бизнес?Страховая компания ВСК ищет покупателей на свой бизнес?
  • Экс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничествеЭкс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничестве
  • «На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн«На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.