"Деловой квартал" назвал имена победителей премии "Человек года 2012"

4 декабря в Красноярске прошел главный деловой прием года, где была вручена премия "Человек года". В зале торжеств БКЗ "Деловой квартал" собрал известных бизнесменов и политиков города.

Определяли победителей премии, как и годом ранее, представители бизнес-сообщества города, которые оценивали достижениях коллег и партнеров за последний год. "Деловой квартал" оставил за собой права выбрать победителя только в главной номинации - "Человек года". Если в других номинациях пятерка претендентов была известна заранее, то в этой номинации имя лауреата оставалось не известно до самого конца.

Первыми были названы имена лауреатов премии в номинациях "Ритейл" и "Промышленность". Победителем в номинации "Ритейл" стала Татьяна Павловская, генеральный директор сети гастрономов "Красный Яр". В номинации "Промышленность" премия присуждена генеральному директору "Электрохимического завода" Сергею Филимонову.

После чего были названы "Человек года в медицине" и "Страховщик года". В номинации "Медицина" победителем стал главный врач перинатального центра и краевой детской больницы Андрей Павлов, в номинации "Страховщик года" - директор красноярского филиала компании "Ингосстрах" Сергей Шашко.

"Инноватором года" стал Евгений Павлов, директор "УниМет", "Человеком года в культуре" назван главный режиссер Театра юного зрителя Роман Феодори.

"Застройщиком года" эксперты назвали генерального директора "Сибиряк" Владимира Егорова, а "Банкиром года" - председателя Восточно-Сибирского банка Сбербанка России Алексея Логинова.

Одними из последних стали известны имена лауреатов в номинациях "Автодилер года" и "Ресторатор года". "Человеком года" в номинации "Автодилер" стал генеральный директор "Медведь Холдинг" Николай Бяков, "Ресторатором года" назван генеральный директор сети кафе и ресторанов "В.В. Владимиров и Ко" Владимир Владимиров.

Победителем в главной номинации - "Человек года" - стал Евгений Кегелев. Спортсмен в этом году на Паралимпиаде в Лондоне в составе "четверки" занял первое место в эстафете 4х100 м. Российские спортсмены смогли установить новый паралимпийский рекорд в дисциплине, завершив эстафету за 42,66 секунды.

Видео канала "СТС-Прима"

Самое читаемое
  • «Нам надо построить 30 Соликамсков». Как России выйти в лидеры в гонке за редкоземами«Нам надо построить 30 Соликамсков». Как России выйти в лидеры в гонке за редкоземами
  • Крупный дистрибутор алкоголя остался без лицензии, обнаружена продажа неучтенной продукцииКрупный дистрибутор алкоголя остался без лицензии, обнаружена продажа неучтенной продукции
  • Руководителей компании-производителя дронов отправили под арестРуководителей компании-производителя дронов отправили под арест
  • Спартакиада компаний строительного комплекса: итоги летнего сезонаСпартакиада компаний строительного комплекса: итоги летнего сезона
  • 7 способов сэкономить на стратегической сессии и получить год цинизма и застоя топ-команды7 способов сэкономить на стратегической сессии и получить год цинизма и застоя топ-команды
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.