Деловой квартал/Справочник/Рестораны/Владимиров Владимир Владимирович

Владимиров Владимир Владимирович

Фото: http://www.vladimirov-resto.ru/concept/vladimirov-bio

Владимиров Владимир Владимирович занимает должность генерального директора  сети кафе и ресторанов  компании «В. В. Владимиров и Ко», депутат Горсовета Красноярска от фракции «Патриоты России».

Биография и карьера Владимирова Владимира

Владимиров Владимир родился 13 декабря 1961 года в городе Красноярске.
 в 1980 году окончил среднюю общеобразовательную школу № 80, в настоящее время получает высшее образование в Красноярском государственном торгово-экономическом институте.

в 1979 году начал работу официантом, а затем барменом в ресторанах Красноярска.

С 1986 по 1987 годы Владимир Владимиров занимал долность заведующего отделом Центрального и Октябрьского райпищеторга.

В 1991 году основал ООО «Комфорт-Экспресс».

В 1997 году основал ИП «Владимиров».

В 1998 году  Владимиров Владимир открыл свое первое заведение – кафе и клуб «Наутилус». 
В Группу компаний вошло 5 заведений ресторанов («Н. Г. Гадаловъ», «Черное море», «Океан-Гриль»,  «Одесса-мама», «Хозяин тайги»), 21 кафе в демократичном сегменте, супермаркет и склад посуды и оборудования для кафе и ресторанов «Экспресс», супермаркет посуды и товаров для дома «Дом посуды».

В 2001 году Владимир Владимиров открыл первое в городе кафе узбекской кухни – «Али-Баба», которое и по сей день является одним из лучших кафе восточной кухни.

В 2002 году был запущен кинотеатр «Чайка». На территории кинотеатра расположен один кинозал, рассчитанный на 422 места, бар, танцпол.

В 2004 году Владимир Владимиров открывает свое первое кафе «Масленица», которое в последствии станет сетевым проектом. В настоящее время в городе работают уже три кафе «Масленица».Кафе самообслуживания «Микс Патио» и «Султан Сулейман» также открылись в 2004 году.

В 2006 году стартует масштабный сетевой проект кафе, бистро и столовые под единым брэндом «Калинка-Малинка». В Красноярске открываются сразу четыре заведения с таким названием. В этом году также открываются два крупнейших кафе восточной кухни – «Гарем» и «Бахор».

В 2007 году Владимир Владимиров открывает первое заведение в премиальном сегменте – ресторан русской и европейской кухни «Н. Г. Гадаловъ», интерьер которого посвящен известному красноярскому купцу 19 века. Также в этом году открывается ресторан  восточной кухни «Шатер».

В 2008 году начинает свою успешную деятельность ресторан «Черное море».

В 2009 году в состав сети «В. В. Владимиров и Ко» вошли кафе и рестораны Фанпарка «Бобровый лог» - «Хозяин тайги» и «Красная палатка». Также запускаются заведения – кафе «Баклажан» и паб «Пивная кружка». Важным событием этого года стало открытие крупнейшего в городе склада посуды и оборудования для кафе и ресторанов «Экспресс».

В 2009 году Сеть кафе и ресторанов запустила единую дисконтную программу, которая объединила большинство проектов Владимира Владимирова.

В феврале 2010 года открылся крупнейший ресторан премиум-класса «Океан Гриль». Здесь предлагают самый большой выбор морепродуктов и рыбы, приготовленных на гриле. Особая гордость ресторана – стейки из австралийской мраморной говядины. Идеальное дополнение для здорового образа жизни – блюда, приготовленные на пару.

В апреле 2010 года открылось еще одно заведение сети «Калинка-Малинка» - Столовая №2.

В авпеле 2011 года в Октябрьском районе города открылось кафе русской кухни «Барин», а в мае 2011 года – кафе быстрого питания «Микс на Торговом».

18 июля 2013 года зарегистрирован на выборах в качестве кандидата в депутаты Горсовета Красноярска

В сентябре 2013 года избран депутатом Горсовета Красноярска

Награды Владимирова Владимира

в 2005 году по итогам финансово-хозяйственной деятельности, в рамках поддержки малого и среднего бизнеса региона администрация Красноярского края

и в 2009 году администрация города Красноярска присвоили  Владимирову В.В. звание «Предприниматель Года» в сфере общественного питания и торговли.

13 декабря 2009 года Владимиров Владимир Владимирович был награжден орденом «За службу России». За преданность служебному долгу, безупречную работу, высокий профессионализм и самоотверженный труд на благо России.

18 мая 2011 года состоялось торжественное вручение Владимиру Владимирову знака отличия «Трудовая доблесть России» по решению Всероссийской общественной организации героев, кавалеров государственных наград и лауреатов государственных премий «Трудовая доблесть России»

Контакты Владимирова Владимира

Сайт: vladimirov-resto.ru

PR-менеджер сети «В. В. Владимиров и Ко»

Бондарчук Елена Гарриевна

тел. 220-12-82
e-mail: pr_bondarchuk@mail.ru

Сайт Красноярского совета депутатов: gorsovet.admkrsk.ru/deputies/vladimirov_vv

Телефон приемной 226-12-21

Новости

Госдума разрешила участникам СВО и их семьям не гасить просроченные кредитыГосдума разрешила участникам СВО и их семьям не гасить просроченные кредиты
В Красноярске пройдет Зимняя Спартакиада народов Сибири `2027
3/4 крупнейших промышленных компаний России ухудшили финансовое состояние
Сенатор Александр Усс не будет участвовать в праймериз «Единой России»
Продажи российской дорожно-строительной техники обвалились на 51%
Эксперты назвали сферы с растущими зарплатами в Красноярском крае
Два губернатора прифронтовых регионов отправлены в отставку

Бизнес

Вписаться в «стройку века»: как красноярский завод стал подрядчиком метростроителейВписаться в «стройку века»: как красноярский завод стал подрядчиком метростроителей
«Смертность» интернет-торговли в Красноярском крае выросла в 20 раз. Что убивает компании?
Создать музеи для промгигантов: кейс красноярской компании
«Второе дыхание»: как «Норникель» продлевает жизнь горной техники в Красноярске
Когда стабильность приходит со стороны
Контроль и порядок: почему проблема бизнеса не только в налогах
Точный расчет: важные нюансы работы с Китаем

Свое дело

«Серебряный дождь»: радио как медиахаб«Серебряный дождь»: радио как медиахаб
Может ли упаковка стать источником прибыли
«Командор» на «Линии времени»
Бизнес Красноярска пострадал от кибератак больше других компаний СФО
Киберпанк в массы: как DENKITO из Красноярска зарабатывает миллионы на одежде будущего
Валентина Чигрина и Эля Линевич запускают в Красноярске совместный бизнес
Дмитрий Лозовой: Нам важно не просто «сделать железо», а собрать технологический стек

Качество жизни

Инвестиция в развитие: как дизайн работает на бизнесИнвестиция в развитие: как дизайн работает на бизнес
Сказка на берегу Енисея
«Солнечный город»: экосистема развития образовательной субъектности
50 млн на брусчатку и подсветку: в центре Красноярска стартует масштабное благоустройство
Экология красоты
Вылепить уникальность бизнеса
На белой полосе: цена авто под заказ в 2026

Мнения

Площадки для йоги, велодорожки и тишина: чего не хватает красноярцам?Площадки для йоги, велодорожки и тишина: чего не хватает красноярцам?
«Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU
5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
Куда сорваться на майские? Маршруты для путешествий по России от бизнесменов Красноярска
Ефим Чеботарев: Главная ловушка в сегодняшнем кризисе — привычка к стабильности
Как достичь устойчивости в эпоху перемен
Оптимизм, высокие риски и мечта о независимости: куда инвестируют зумеры в Красноярске

ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях

Инвестирование в Красноярске
Майер Кирилл Александрович
Майер консалтинг, юридическая компания
Тэк в Красноярске
Первый БИТ в Красноярске
Mazda в Красноярске
Peugeot в Красноярске
Mitsubishi в Красноярске
Hilton worldwide в Красноярске
Кольцо Урала в Красноярске
Смотрите также в рубрике «Рестораны»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.