“Деловую Россию" в Красноярске возглавил молодой бизнесмен

Кадровые перестановки произошли в Красноярском отделении Общероссийской Общественной организации «Деловая Россия».

На должность председателя регионального отделения утвержден красноярский бизнесмен Павел Анисимов. Такое решение принял Генеральный Совет федеральной организации.

Напомним, ранее этот пост занимал депутат Законодательного Собрания края Андрей Колесников. Он покинул пост по собственному желанию. Кандидатура Павла Анисимова была единогласно выдвинута региональным отделением на утверждение в Москву, где была согласована солидарно.

- «Деловая Россия» - ведущая организация, представляющая интересы малого и среднего бизнеса в крае. Она обладает высокой репутацией в стране. И я готов использовать весь свой потенциал, чтобы внести достойный вклад в дело развития предпринимательства в Красноярском крае», - прокомментировал свое назначение Павел Анисимов.

Справка. Павел Анисимов родился в 1983 г. в Боготоле (Красноярский край). Образование получил в институте цветных металлов и материаловедения, также проходил обучение в Высшей школе управления. Работал в компаниях «РУСАЛ», «РЖД», затем занялся своим бизнесом. Сейчас он является председателем Совета директоров «Индустриального парка «Дивный» и членом наблюдательного совета при региональном агентстве поддержки малого и среднего бизнеса, членом инвестиционного совета при губернаторе Красноярского края.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.