Директор одного из институтов СФУ стал заместителем министра образования

Министру образования Красноярского края Светлане Маковской назначили заместителя. Распоряжение опубликовано на портале краевого правительства и вступило в силу.

Замминистра образования на условиях срочного служебного контракта назначен Денис Гергилёв. По условиям контракта в этой должности он будет работать один год.
 
Как сообщается на сайте Сибирского федерального университета, Денис Гергилёв — директор Гуманитарного института, кандидат исторических наук. В 2004 году окончил Красноярский государственный университет по специальности «история», изучал государственное и муниципальное управление в Государственном университете цветных металлов и золота, а также окончил магистратуру по направлению «менеджмент» в Высшей школе экономики. 
Самое читаемое
  • Свыше 50 тыс. туристов из РФ застряли в ОАЭ. Последствия конфликта в Персидском заливеСвыше 50 тыс. туристов из РФ застряли в ОАЭ. Последствия конфликта в Персидском заливе
  • Умар Джабраилов покончил с собой: что стало причинойУмар Джабраилов покончил с собой: что стало причиной
  • Умер известный уральский драматург Николай Владимирович КолядаУмер известный уральский драматург Николай Владимирович Коляда
  • Каждый второй работающий житель Свердловской области боится выгоранияКаждый второй работающий житель Свердловской области боится выгорания
  • Как промаркировать 70 млн порций мороженого? Спорные нюансы системы «Честный знак»Как промаркировать 70 млн порций мороженого? Спорные нюансы системы «Честный знак»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.