Фонду капремонта в Красноярске ищут нового директора

Объявлен конкурс на замещение вакансии. Соискатель должен пройти два отборочных тура: квалификационный экзамен и собеседование.

Объявлен конкурс на должность генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края.
Эта должность, напомним, стала вакантной после увольнения Нины Авдеевой, работа которой была признана неэффективной.
Среди требований к кандидату: гражданство РФ, высшее образование и квалификация в строительстве, юриспруденции или экономике, опыт работы в сфере строительства или ЖКХ не менее 5 лет, в том числе на руководящей должности.
У соискателя должно быть российское гражданство, высшее образование в строительстве, экономике или юриспруденции, опыт работы на руководящих должностях не менее пяти лет.
Соискатель должен пройти несколько этапов конкурса. На первом проводится квалификационный экзамен. Во время сдачи этого экзамена, сказано в документации, претенденту запрещено пользоваться законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, справочными, техническими и иными материалами, а также средствами связи и компьютерной техникой, за исключением компьютерной техники, предоставленной конкурсной комиссией по организации проведения квалификационного экзамена. На втором этапе проводится собеседование.
В документации сказано, что специалисту устанавливается оклад в размере 75 тыс. рублей, а также северные и районные надбавки и премии.
Озвучат итоги конкурса 7 декабря.
Самое читаемое
  • Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.
  • Национализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцуНационализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцу
  • В 2025 г. аптеки РФ заработали на антидепрессантах на 36% больше, чем годом ранееВ 2025 г. аптеки РФ заработали на антидепрессантах на 36% больше, чем годом ранее
  • В Екатеринбурге назвали новую дату открытия торгово-транспортного комплекса «Золотой»В Екатеринбурге назвали новую дату открытия торгово-транспортного комплекса «Золотой»
  • На Урале «Корпорацию СТС» возглавил Дмитрий ЛарионовНа Урале «Корпорацию СТС» возглавил Дмитрий Ларионов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.