Где сложнее продать квартиру в Красноярске? Названы самые непривлекательные районы

Легче всего продать старую квартиру Центре, а чаще всего задерживаются на рынке новостройки в Черемушках.

Специалисты портала N1.RU изучили сроки экспозиции квартир в Красноярске, чтобы найти районы города, квартиры в которых пользуются большой популярностью, а какие не уходят из продажи дольше всего.

На вторичном рынке быстрее продаются квартиры в центре, в районах Слобода Весны, Серебряный, Предмостная площадь и Водников. Жилье здесь находит покупателей примерно за два месяца. Дольше всего продается вторичка в районе Энергетиков – в среднем 126 дней. Больше трех месяцев приходится искать покупателей на квартиры в Верхних Черемушках, на Бугаче и Покровке.

Где сложнее продать квартиру в Красноярске? Названы самые непривлекательные районы 1

Где сложнее продать квартиру в Красноярске? Названы самые непривлекательные районы 2

Среди новостроек самыми популярными оказались квартиры в районах Серебряный и Нанжуль-Солнечный. Их можно продать в течение 2 месяцев. также быстро продаются новые квартиры в районах Ветлужанка, Слобода Весны и Взлетка. Сложнее всего продать квартиры оказывается владельцам новостроек в Черемушках – в среднем 146 дней.

Где сложнее продать квартиру в Красноярске? Названы самые непривлекательные районы 3

Где сложнее продать квартиру в Красноярске? Названы самые непривлекательные районы 4

Самое читаемое
  • Ян Габинский объявлен в международный розыскЯн Габинский объявлен в международный розыск
  • Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%
  • Перевозчики поднимут цены, если ситуация с топливом в РФ не наладитсяПеревозчики поднимут цены, если ситуация с топливом в РФ не наладится
  • Новые правила роста. Где бизнес находит опору в 2026 г.Новые правила роста. Где бизнес находит опору в 2026 г.
  • Еще стресс или уже кризис? Эксперты — о состоянии финансовой системы РФЕще стресс или уже кризис? Эксперты — о состоянии финансовой системы РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.