Гости «Пикника в большом городе» «Делового квартала» увидят новый проект «Параллели»

Как проходили съемки для очередной серии полюбившегося уже проекта «Параллели», который ДК создает совместно с Total_Farsh.

До главного летнего события от издания «Деловой квартал» осталось всего три дня. Раскрываем некоторые секреты мероприятия.
Гости пикника смогут увидеть фотографии проекта «Параллели». Это будет уже пятый сезон спецпроекта, который создает творческая команда Total Farsh: фотограф Юлия Машковцева, визажист Анна Мельничук и стилист Юлия Болховская.
Патентный поверенный, руководитель компании «Ярпатентъ» Яна Дойна рассказала, как проходили съемки:
 
Друзья, сегодня мой день начался с пяти утра! Думаете, я жаворонок? Нет. 
Сегодня у меня была оригинальная, забавная и креативная фотосессия под дождем, которую провело творческое объединение Total_Farsh в рамках проекта «Пикник в большом городе» для издания Деловой квартал — Красноярск. 
Проснувшись, подумала, что ливень может перевернуть все наши планы. Но я была настроена решительно. Сообщила организаторам, что я в полной боевой готовности, и переносить фотосессию не планирую. Дождь поливал как из ведра! Я оказалась в надежных руках Анны Мельничук, которая рисовала на моем лице образ путешественницы. Преобразившись, с лыжами в одной руке и чемоданом в другой, я помчалась на видовую площадку города. Там меня ожидала Юлия Болховская, с подходящим нарядом.
На этом сюрпризы не закончились. Меня ожидала вишневая Mazda-6 от «Мазда Центр Маршал», которую пригнали специально для меня. Впервые у меня была фотосессия с таким большим количеством помощников. Это удивительный опыт!»
 
Фотографии увидим на «Пикнике в большом городе» 4 июля!
 
Вы уже получили пригласительный на мероприятие? Если еще нет, звоните в редакцию «Делового квартала» по тел. (391) 290-60-06.
 
Читайте также: 
 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.